ПлакалаВАвтомобиле• 17 декабря 2020

Тюль - какой выбрать?

Девочки, нужно обновить тюль в комнате. Штор нет, есть жалюзи на балконе. Расцветку выбрать не проблема, а вот ткань...
Нужен совет, какая ткань практичнее в использовании? И чтобы вообще не нужно было гладить.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 декабря 2020
шифон однотон
вуаль еще иногда пишут на такой
не гладить не выйдет, разве что отжим минимум и быстро вешать

Малинка• 17 декабря 2020
Какую скорее всего
Бокс-орун• 17 декабря 2020
Ответ дляМалинка
Какую скорее всего
нет, таки какой.
Дуболом• 17 декабря 2020
Ответ дляМалинка
Какую скорее всего
Нет, кокой слово тюль мужского рода
автор ПлакалаВАвтомобиле • 17 декабря 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
шифон однотон
вуаль еще иногда пишут на такой
У нас жаккард сейчас. Гладить точно не нужно, сразу из стиралки развешиваю. Хотелось что-то новенькое, но, подозреваю, придется брать снова жаккард.
Бабка-ежика• 17 декабря 2020
Ответ дляМалинка
Какую скорее всего
С чего бы?
Бабка-ежика• 17 декабря 2020
Ответ дляДуболом
Нет, кокой слово тюль мужского рода
Чьей кокой?)
Морожена_курка• 17 декабря 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
шифон однотон
вуаль еще иногда пишут на такой
только не шифон, берите фатин ,его не нужно гладить и смотрится супер
А я с Рио-де-Житомира!• 17 декабря 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
+1 у меня тоже жаккард. Буду обновлять скоро на новые, тоже буду брать жаккард. Шифон и органза не понравились.