очки_ннадо• 17 декабря 2020
Опять "конский хвост"
Перечитала здесь темы про эту гирлянду, но так и не могу определиться, где ее заказать. Советчицы, киньте ссылки, где вы заказывали. Просмотрела все, и пром, и олх, и эпицентр...нужно на ёлку 1.5 метра. Скольки нитей, минимум 20? Или как лучше, чтобы смотрелось? Благодарю, кто откликнется.
Головная• 17 декабря 2020
В юске покупала гривен за 200 вроде. Качество хорошее, но она статично светится, не мигает. И провод длинный. У меня есть роса на окно китайская, за 700 грн купила, качество намного хуже Юска.
Оля_с_киркою• 17 декабря 2020
Ответ дляkarinaanik
В соседней теме писала, тут заказала пару недель назад на 20 нитей за 240 грн, сейчас, смотрю, у продавца она подорожала.
она статическая, не моргает? Длина сетевого шнура какая? Можно фото коробки?
очки_ннадо
• 17 декабря 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Девочки,ее лучше сверху игрушек,или сначала ее,а потом игрушки?
Тоже интересует. Думаю, сначала гирлянду или нет?
Головная• 17 декабря 2020
Ой. Я вас обманула. Перепутала. Конский хвост из метро. В юске я другую купила.
ЭтаваНиМожетБыть• 17 декабря 2020
Покупала на проме за 175 с разноцветными огоньками и зеленым проводом на 200 огоньков и с белым проводом и теплым белым светом. Украшать елку в субботу буду. Чувствую еще та радость будет с этой гирляндой.
очки_ннадо
• 17 декабря 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Гляну, спасибо
Молчалка• 17 декабря 2020
Ответ дляLvivLady
Автор, я тут купувала на 10 зелених ниток, 2м, 200 лампочок, і головне, КАБЕЛЬ 2,40 м, а не 50 см як всюди!
290 грн
А как по ксчеству?
Молчалка• 18 декабря 2020
Ответ дляLvivLady
Яскраво статично світить, зелені ниточки реально невидимі на ялинці класичній, як павутинка
А какая высота елки и длина гирлянды у вас?. Не могу выбрать размер на елку 2.10.