Купипупсичек• 17 декабря 2020
Есть ли ковид? Помогите понять.
Добрый день. Заболели коллеги. Сдала анализ, идти ли к врачу?
любименькая• 17 декабря 2020
Вообще-то к терапевту надо обращаться, а не к незнакомым людям! Что вам мешает это фото отправить вашему семейному, а не сюда?!
ЛюбимаЯНЬ• 17 декабря 2020
Вы не тот анализ сдали.
Этот сдавать нужно после болезни.
Сейчас 2 теста ПЦР и на антиген.
По этому анализу вы не болеете и не болели.
Но для ранней диагностики рано.
Этот сдавать нужно после болезни.
Сейчас 2 теста ПЦР и на антиген.
Но для ранней диагностики рано.
сама себе прекрасная• 17 декабря 2020
По анализу антител нет. Возможно вы болеете, но антитела еще не успели появится. Антитела М вырабатываються приблизительно 8-10 дней, G - прибл. 20-25 дней.
Если болеете в первую неделю информативен ПЦР (но часто бывают отрицательный результат, в виду многих причин).
Разумная Губка• 17 декабря 2020
IgM информативен, начиная с 7 (а лучше 10) по 14 день от первых симптомов заболевания, а IgG - с 21-28 дня от первых симптомов?
А вы болеете? Симптомы у вас есть?
ОноВамнадо• 17 декабря 2020
Я начала болеть 1 декабря.
Тест сдала 8 - ПЦР был положительный.
Когда мне можно сдать кровь на антитела?
Тест сдала 8 - ПЦР был положительный.
#Пойду_кгадалке• 17 декабря 2020
Ответ дляОноВамнадо
Я начала болеть 1 декабря.
Тест сдала 8 - ПЦР был положительный.
Зачем? Чтобы понять что болели 10-14, если на иммунитет после 21-30 дня и более
Ms. Android• 17 декабря 2020
Ответ дляРазумная Губка
А вы болеете? Симптомы у вас есть?
Поддерживаю!
Автор, по Вашему анализу Вы не болеете, и не болели раньше (минимум месяцев до 6).
Разумная Губка• 17 декабря 2020
Ответ дляОноВамнадо
Я начала болеть 1 декабря.
Тест сдала 8 - ПЦР был положительный.
IgM для вас значения уже не имеет, если ПЦР положительный был. Можете сдать IgG после 21-28 декабря, посмотреть, выработались ли у вас антитела, которые смогут вас где-то 3-6 месяцев защищать.
ОноВамнадо• 18 декабря 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Спасибо
ОноВамнадо• 18 декабря 2020
Ответ дляРазумная Губка
🙏🙏🙏 спасибо
Купипупсичек
• 19 декабря 2020
Спасибо, за ответы, на карантине 2ю неделю, думаю уже бы в анализе на антитела что-то было.