Подскажите, может кто пил и нормально? Спазмолгон при ГВ. Ребёнку год и 4 месяца, кормлю ночью и на дневной сон. Очень болит голова, другого ничего нет в доме
Ответ дляDavidka
Была вынуждена пить и не один раз. Ребенку было 6-8 месяцев. Все нормально
Спасибо за ответ, наверною выпью тогда, а то ж невозможно капец((
Ответ дляDavidka
Да не за что
Поправляйтесь!
Спасибо) надеюсь поможет
Ответ дляnightengale
Я использовала свечи Ибупрофен при ГВ
Ого, радикально.
Я вобще всегда парацетамол с нощпой пью, но сейчас оно все закончилось, а аптека не близко и идти с ребёнком не вариант