Замыленная• 17 декабря 2020
Что подарить маме на НГ? Идей 0 маме 35лет
Я б такое не носила, но продаю• 17 декабря 2020
Автр, в броке -40, посмотрите там , духи, помаду.
Обоги, и какое может быть уважение к старшим, когда старшие так себя противно ведут???
тыканье это.... А как же уважение личности? Тыкаете в воспитание, а сами этикет не учили....
В гимназии на всех деток учителя ’ВЫ’ и с уважением = такое и к ним!!!
Молодая личность хочет что-то интересное ПОДАРИТЬ МАТЕРИ!!! У вас вообще голова на плечах есть?! Или злоба берет, что ваше чадо в приставку шпилит и плевало на ваши сюрпризики?
Замыленная
• 17 декабря 2020
Ответ дляcolibrie
+++
Ответ дляЗамыленная
Удалено администрацией...
Нельзя вестись на провокации. Нельзя опускаться до их уровня!
Будьте ВЫШЕ их уровня!!!
Автор, вы больная молодец!!! О матери думать = это плюс!!! мы заслуживаем таких детей, которых воспитали и что им вложили (тетки злые поймут))))
Будьте ВЫШЕ их уровня!!!
Замыленная
• 17 декабря 2020
Ответ дляcolibrie
Будьте ВЫШЕ их уровня!!!
Автор, как почти старуха по возрасту вашей матери))) я бы заценила хорошие бокалы, с тонкого, звенящего стекла + бутылочка. Если она не на диете, то можно презентовать с тортиком. В 1т можно вложится.
Сейчас, кстати, в эпицентре Богемия есть набор на 6шт не сильно дорогой. Но честно, не щелкала их (не проверяла на звон).
А по бутылочке т.к. дело движется к НГ, то подсознательно тянется ручка к шампанскому. Но тут уже предпочтения мамы.
аля-крема и парфюм - вы можете не угадать ее предпочтения и планы на дальнейшее использование.
В любом случае, удачи с выбором!
чебуреки чебоксары• 17 декабря 2020
можно подарить серт, но думаю ей было бы приятно получить подарок, который вы сами выберите ей. что ей нравится? какие у нее увлечения? я бы отправила ее на массаж. какой-то классный. а лучше, чтобы еще и массаж лица был в пакете. в 1к можно уложиться в уходовую процедуру : приятно и эффект на лицо.
Море Счастья• 17 декабря 2020
Человеку может быть и 17, и вообще к подросткам на вы обращение уже. Читаю советчицу и диву даюсь с уровня культуры и образованости контингента... Куча невоспитанного быдла возомнившего из себя бог знает что.
Автор, подарите сертификат маме.
П.с. можете меня банить, если за живое задело)
Автор, подарите сертификат маме.
Помогалочка• 18 декабря 2020
Во женщины зашорены с возрастом, уже в тролли всех подряд пишут.
Хотя тут, конечно, обычно в 35 задумываются о первенце...
Когда мне было 35, дочке было 17.
Я родила в 16, да.
Так может или не может подросток 17 лет спросить на женском форуме, что может быть подарком маме? Если на форуме сидят примерно дамы этого возраста, +-. И кто как не они могут подсказать и направить.
Вопрос риторический.
Когда мне было 35, дочке было 17.
Я родила в 16, да.
Вопрос риторический.