НЛОша• 17 декабря 2020

Без флага, без гимна, без рода и племени..

Россия отстранена от международных соревнований на 2 года!
Доставучая• 17 декабря 2020
Ответ дляОсмоловская
еще пять? или это все те же пять которые в помощь давали,только теперь всем?
Всем. Как было по 10 два раза

Пушистый Пельмень• 17 декабря 2020
Спортсмены заберут эти медали под олимпийским флагом. Вот если бы их реал но не допустили к соревнованиям... А вообще- то готовиться нужно лучше, а не надеяться на дисквалификацию соперников! А наши тол ко успевают отменять из за пандемии внутренние чемпионаты((
Осмоловская• 17 декабря 2020
Ответ дляЭто я тут
Если возможно, то ок. Я, честно говоря, не знаком с этим видом спорта. Просто лично у нас спорт и без всяких отстранений в глубокой ж... - по сравнению с той же Россией, поэтому и переживаю за любые ограничения, которые нас коснутся в том числе.
мало того ,что спорт в опе,так и последних успешных спортсменов пытаются загнобить,как у усика терпения хватает на весь этот цирк не ясно
Осмоловская• 17 декабря 2020
Ответ дляДоставучая
Всем. Как было по 10 два раза
да,уже увидела,как подарок на НГ))спасибо за инфу
Всех в сад• 17 декабря 2020
Ответ дляЭто я тут
Не во всех видах спорта это возможно. Например, будет ли интерес к хоккею, если канадцам не будет конкуренции? Как думаете, будут ли высокими трансляции, если не будет интриги?
Есть финны, шведы, прям целый мир остановиться из-за отсутствия россиян
аспиранточка• 17 декабря 2020
Удалено администрацией...
Это я тут• 17 декабря 2020
Ответ дляОсмоловская
Та де. И ограничений выше крыши. Например, для того чтобы открыть зал дзюдо даже при наличии денег, чисто на получении всех бумажек у Георгия Зантарая и тренеров, работающих с ним в команде (зал для детей открывался в первую очередь а не продвинутых спортсменов) ушло 2 года. 2 года, Карл - это при полном достатке ресурсов. А лицензия дается на 3 года, т.е. к моменту открытия зала 2 года из 3 уже прошли. Поэтому я так болезненно и реагирую на любые ограничения, что добра от них пока еще не было.
Если ограничения, описанные в данной теме, такие номинальные, то для нашей страны это будет может даже плюс - меньше наших передовых спортсменов будет хотя бы в Россию сбегать (хотя отток в другие страны это все равно не остановит), так что выгода все равно сомнительная, но хоть гипотетически возможна.
наКоблучках• 17 декабря 2020
Ответ дляОсмоловская
так российские спортсмены будут выступать на соревнованиях,только под нейтральным флагом,к чему радость автора не ясно.даже победив под нейтральным флагом,это будет победа российского спортсмена
это будет победа нейтрального спортсмена.
вот в этом вся и суть! этот флаг и этот гимн, как и эта страна, не достойны спортивной чести. поэтому их не будет.
Осмоловская• 17 декабря 2020
Ответ длянаКоблучках
не бывает нейтрального гражданства,поэтому это будет победа российского спортсмена выступающего под нейтральным флагом ,не более

наКоблучках• 17 декабря 2020
Ответ дляаспиранточка
Удалено администрацией...
голосуют руские дураки, а виноват запад? вот это логика! вы не русский, случайно?
Это я тут• 17 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
Целый не остановится, но трансляции упадут, причем существенно. Или для вас все что меньше 100% - это не результат? Практически весь русскоязычный сегмент (а это очень не малая аудитория) отвалится, плюс интрига сильно поуменьшится. В бизнесе даже несколько процентов - это очень много. Там даже правила иногда делают идиотическими только чтобы хоть капельку поднять трансляции, а тут для вас такая потеря - это пыль. Идите лучше проверьте что у вас на плите.
наКоблучках• 17 декабря 2020
Ответ дляОсмоловская
только о том, что он русский, ему придется стыдливо молчать и не отсвечивать :) он олимпиец, вот и все. им придется это глотать. и радоваться
Всех в сад• 17 декабря 2020
Ответ длянаКоблучках
Это русский тролль, который всегда топит за рашу, спорить не имеет смысла.
наКоблучках• 17 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
да-да, очень заметно что он руский.
Осмоловская• 17 декабря 2020
Ответ дляЭто я тут
ну будут сбегать не в россию,а в другую страну,украине от этого не легче,а здесь без нормальных перспектив мало кто захочет задерживаться, повезло что усик человек со стальными нервами
Осмоловская• 17 декабря 2020
Ответ длянаКоблучках
на трибунах поддержат,и флагами и гимном,это разрешено
Это я тут• 17 декабря 2020
Ответ длянаКоблучках
В чем удар-то для России? Где потеря-то? У организаторов трансляций будут финансовые потери. А что у России? Репутационные? Так нет, т.к. она не проигрывает, она просто не участвует. Спорт развалится? Уже написал выше что нет. Так в чем потери?
Всех в сад• 17 декабря 2020
Ответ дляЭто я тут
Я не смотрю русские трансляции, так что переживать не о чем. Без россиян чехи может чего-то добьются или швейцарцы, что тоже не плохо.
Осмоловская• 17 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
круто,не можем победить умением,победим убрав конкурента

Всех в сад• 17 декабря 2020
Ответ длянаКоблучках
да-да, очень заметно что он руский.
Я знаю, во много х темах связанных с рашей она бегает и доказывает какая это прекрасная страна, остальные пыль и прочее, и в бане никогда не бывает, вот что удивительно.
Это я тут• 17 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
В ближайшие годы ’русских трансляций’ и не предвиделось. На оговоренных соревнованиях либо совсем, либо почти - лень мониторить. Уже написал, что может сильно пострадать Япония - это они организовывают олимпиаду ближайшую. Еще пострадать могут организаторы зимней олимпиады. Кому Россия в ближайшие годы намеревалась продавать трансляции? С каких соревнований? Олимпиада в Сочи уже завершилась - если вы из Эстонии пишете.
Всех в сад• 17 декабря 2020
Ответ дляОсмоловская
Всё что в минус рф это хорошо.
Это я тут• 17 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
Всё что в минус рф это хорошо.
А что тут в минус РФ? Вы вникали в суть написанного или не имеете привычку делать подобного?
Всех в сад• 17 декабря 2020
Ответ дляЭто я тут
Нет флага, нет гимна, нейтральные спортсмены, пусть и с рос.гражданством, жаль что не полностью отстранили.
КвартираЧья• 17 декабря 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы к нам из Россиюшки заглянули? Да не утратит никто интерес, кроме самих россиян ... и то россияне сами втихаря в интернете будут смотреть, подглядывать , если на федеральных канал запретят транслировать .
Когда Исинбаевой не дали нормально закончить карьеру, ее поддерживали фанаты со всего мира. Если Вы думаете, что люди интересуются спортсменами только своей страны, я Вас огорчу - у любителей спорта нет такого разделения. Они следят за успехами ярких спортсменов со всего мира. Если Вам не интересно, это не значит, что не интересно всем.
Осмоловская• 17 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
это понятно,а в минус россии то что?
Бабушка-байкерша• 17 декабря 2020
Ответ длянаКоблучках
Победа спортсмена, это классно. Когда у такого спорсмена есть все возможности для тренировок, как то экипировка, элементарно место для совершенствования.
Сколько будет побед украинских спортсменов при теперешних досягненнях майдана?
Это я тут• 17 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
Т.е. чисто репутационные? А вы ничего не слышали о бойкотах олимпиад - то СССР американской олимпиады, то США российской? Нет, не слышали? Тогда страны ДОБРОВОЛЬНО самоустранялись - чтобы причинить ущерб ОРГАНИЗАТОРАМ. Именно по организаторам и будет основной удар - финансовый, а не репутационный.
А флаг как и гимн на хлеб не намажешь.
КвартираЧья• 17 декабря 2020
Ответ дляЭто я тут
Ну проведут альтернативные какие-то соревнования. После бойкота США олимпийских игр проводились уже Игры доброй воли. Я думал, что народ уже наступил тогда на эти грабли и понял, что в результате таких бойкотов теряют все. Оказывается, то у людей память короче чем у рыбки.
Парадокс, но это только сплачивает народ. Все эти санкции устраивают, чтобы устроить в России переворот и народные возмущения, но, почему-то, никто не понимает, что в такой ситуации они только сплачивают народ перед ’внешним врагом’.
Осмоловская• 17 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
вот 100%