Сама не знаю• 17 декабря 2020
Муж рассказал про девушку и технику глубокого минета
В порыве откровений рассказал про девушку ,которая ему делала идеальный минет.Не было рвотного рефлекса и он мог просто т..то ее в горло сколько захочет.Я только недавно научилась ,мне это даётся тяжело.Возник комплекс на эту тему .
Хомо_сапиенс• 17 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
А у него квартира была?)))
Да, в очень дорогом городе.
Баба на горошине• 17 декабря 2020
Ответ дляВ шоколаде
Расскажите ему про большой и толстый член и как вы получали удовольствие, только смотря на него
Ага
И сквирт нереальный был
Пусть козел комплексует )
И сквирт нереальный был
Пусть козел комплексует )
Приму в дар• 17 декабря 2020
Ответ дляСама не знаю
А так же возник вопрос ,значит это так важно для мужчин ,что он ее запомнил на всю жизнь и восхищается
Ну это последний дебил такое скажет своей жене в любом порыве,только если хочет поиздеваться. Я б отправила вещи собирать и возвращаться к этой.
Сама не знаю
• 17 декабря 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Девушки, скажите стоят эти мужики таких издевательств над собой? Мужик - мудак не станет принцем, бедный не разбогатеет. Если нормальный он без глубокого таким и останется
Абсолютно нет.Просто сука вызвал во мне такие чувства ущербности ,типа я такое
Ручки-Крючки• 17 декабря 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Да, в очень дорогом городе.
Иностранец? А почему решили, что именно после минета сдался?
Купипупсичек• 17 декабря 2020
Ответ дляСама не знаю
Нравится наверное ,до этого момента меня это не парило,.что умею то умею ,а сейчас заело пластинку
Ну так и вы расскажите как у вас партнёр был который языком вам точку G массировал. Вы улетали прям на седьмое небо. Никак его забыть не можете.. эх, Славик ...и вздохните так с ностальгией
Сама не знаю
• 17 декабря 2020
Ответ дляПриму в дар
Отправила уже,мы и так разойдёмся я думаю
Хомо_сапиенс• 17 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Два года встречались, все круто было, но хотелось определённости.
После моего выступления через неделю позвал замуж.
Баба на горошине• 17 декабря 2020
Ответ дляСама не знаю
Хер ее знает.злая на козла со своими откровениями
Тролить надо уметь
Приму в дар• 17 декабря 2020
Ответ дляСама не знаю
Ну, могу только поздравить! Вы здравая женщина!
Указка• 17 декабря 2020
В общей компании одна дама между нами девочками поделилась, что ходила на курсы орального мастерства. И вот однажды ее муж, когда напился и она ему сделала замечание, обозвал ее при всех х..соской. Я долго не могла остановить смех, и не только я
мимАпроходила• 17 декабря 2020
Ответ дляСама не знаю
Ви що? Розходитись із-за такої дурниці? ну було, то й було. Якби так хотів її - то б з нею одружився
Катастрофа• 17 декабря 2020
Подскажите, это все последствия Инстаграмма, интернета или Чернобыля?
Просто трэш! Я бы комплексовала, если умела бы его делать...какая дичь! Ну, анус ему вы хоть достойно вылизывает, комплекс не мучает? Сейчас модно, ануслингус или как там...
Приму в дар• 17 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
Это не глупость.
Баба на горошине• 17 декабря 2020
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
Сама не знаю
• 17 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
Нет не из за этого .там хватает всего.он мне хотел видимо сделать неприятно этим .я не бревно и достаточно открыта в сексе ,но рассказывать такое это перебор
мААААсквичка• 17 декабря 2020
Ответ дляСама не знаю
Я обблюю все если так сделаю
Автор, сижу в таком фигово настроении, отзывы про операции гуглю, а тут Вы, спасибо я посмеялась
P.s. я такая же просто)
Баба на горошине• 17 декабря 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Замуж из-за минета
Какая прелесть
И ещё хвастается ,что ее как кусок мяса взяли
Да уж
Какая прелесть
Да уж
Хомо_сапиенс• 17 декабря 2020
Ответ дляБаба на горошине
Замуж из-за минета
Какая прелесть
Да уж
Какая прелесть
Да уж
Мы 10 лет женаты, у нас двое прекрасных детей.
И домик в Мюнхене)
Сама не знаю
• 17 декабря 2020
Ответ дляНервогенератор
Удалено администрацией...
На эмоциях могу оформить тебе петарду анальную
Сама не знаю
• 17 декабря 2020
Ответ дляБаба на горошине
Удалено администрацией...
При определённых обстоятельствах сказано ,а так хз ущербная сейчас ,подустала в отношениях
Ангел-предохранитель• 17 декабря 2020
Ответ дляСама не знаю
Скажите ему- ’кто на что учился’
Баба на горошине• 17 декабря 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
И домик в Мюнхене)
Давайте нам вид из окошка вашего замка)
Но не будет фото,ибо троллинг
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 декабря 2020
Ответ дляСама не знаю
Высовывала язык и он прям в горло мог ее тр..то долго до оргазма
Ужас какой
Нервогенератор• 17 декабря 2020
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
Хомо_сапиенс• 17 декабря 2020
Ответ дляБаба на горошине
Давайте нам вид из окошка вашего замка)
Но не будет фото,ибо троллинг
Ага, и фото паспорта))
Сама не знаю
• 17 декабря 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ужас какой
Бразерс ещё не было тогда))2000 год
ЯспАкойнаЯ• 17 декабря 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Все, что у меня, только в разы больше.
Поздравляю, отличный выбор!