КАПСЛОЧНИЦА• 17 декабря 2020
Что приготовить на день рождения на 2 человек?
Я и муж. Что приготовить?
Что бы Вы в таком случае приготовили?
Девушка Прасковья• 17 декабря 2020
Суши , шампанское.
Сёмгу в духовке со сливками и овощами.
Салат теплый с телятиной.
А в чем проблема вообще на двоих готовить?
Сёмгу в духовке со сливками и овощами.
Салат теплый с телятиной.
Мальчун-задирун• 17 декабря 2020
Я бы запекла пару стейков лосося и к нему пюре из зеленного горошка. Очень вкусно в сочетании. Какие нибудь делекатессы ваши любимые купите и десерт готовые пироженные из кондитерской вашей любимой.
PANTERA_KET• 17 декабря 2020
Реб просит канелоне. Буду завтра готовить)) на др вариант те же канелоне×салат*шампусь. Или рыбка/пюрешка/салат или мяско гриль
Куплю орехи• 17 декабря 2020
Мы бы приготовили стейк рибай или медальоны миньон в беконе на гриле. Салат из рукколы и помидор под моей любимой заправкой из французской горчицы,тертого пармезана,рубленного тимьяна+масло грецкого ореха. На гарнир картофель запечённый в кожуре. Канапе с сыром и оливками. Нарезка фруктов и непременно чай с десертом)
Мальчун-задирун• 17 декабря 2020
Ответ дляКуплю орехи
Вот стейк рибай отличная вещь. Они продаются уже готовые в вакууме и к ним специи там же. Такие они нежные и быстро готовятся. В Мегамаркете есть такие.
Мальчун-задирун• 17 декабря 2020
Ответ дляНакладная
Я бы заказала суши и пиццу)
Нууу, не празднично) С таким и бокал вина не выпьешь в наслаждение.
PANTERA_KET• 17 декабря 2020
Ответ дляКуплю орехи
А картофель какой и где берете? Я в обычном с рынка вижу дефекты. Может у вас картофель типа рибай?))) где берете идеальный для запекания?
Накладная• 17 декабря 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Почему бы нет?) Смотря чей ДР. Если девушки,то зачем тратить время на готовку?) Если мужа, то то что он любит,то и готовить.
PANTERA_KET• 17 декабря 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Идеально)) готовить не надо!
Мальчун-задирун• 17 декабря 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Идеально)) готовить не надо!
Остальное тоже на заказ привозят, чесслово)) И ребра на гриле и колбаски и стейки. Были бы деньги
Куплю орехи• 17 декабря 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Я люблю такой картофель. Использую именно когда запекаю.
Куплю орехи• 17 декабря 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Кстати в обычном с рынка не во всем дефекты. Я на столичном покупаю белоросса сорт - редко когда порченный...ещё и форма как мне нравится.
Ду да ду да ду• 17 декабря 2020
Мы с мужем его ДР недавно вдвоем праздновали- заказали пару стейков хороших из ресторана+зелёный горошек на гарнир. Я сделала его любимый салат- руккола, хамон, горгонзола и печеная груша. Заправка оливковое масло, соевый соус и дижонская горчица.
Куплю орехи• 17 декабря 2020
Ответ дляМальчун-задирун
В Сильпо тоже отличные...в камерах висят. Нарезают при Вас. Я обычно там беру. Не в вакууме.
PANTERA_KET• 17 декабря 2020
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо. На рынке такой есть?шери..может как рибай по стоимости?)) тогда я в пролете
Куплю орехи• 17 декабря 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Его ещё Шайенн называют. Около 80-90 стоит. Для праздника можно) запекать вкусно очень.
PANTERA_KET• 17 декабря 2020
Ответ дляКуплю орехи
Для праздника может и возьму) спасибо !
Куплю орехи• 17 декабря 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Для праздника может и возьму) спасибо !
вкусных праздников)