13чудоСВЕТА• 11 декабря 2013
Брать или не брать?
Сижу и думаю)
Как вам?
Хранительница чешки• 11 декабря 2013
Складка не нравится.... Ну и вообще как-то не очень. До стильных не дотянули)
ira272910044• 11 декабря 2013
Мне не нравится. Но с другой стороны и мне это не носить. Если вам нравится берите.
Аноним_552• 11 декабря 2013
мне все нравиться, кроме этого тяжелого и огромного каблука, был бы он чуть поменьше, а то один каблук..а вот цвет такой обожаю и складочки раньше не нравились, а теперь нравяться)) дело вкуса, хотя мне кадетсья они убодные и комфортные.себе б не взяла, толкьо из-за громоздкого каблука.
13чудоСВЕТА
• 11 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
вот это и смущает)
спасибо)