Єдина Країна• 18 декабря 2020
Киста яичника.
Выделения розовые. Кто сталкивался.
Борщец• 18 декабря 2020
Ответ дляЄдина Країна
70 мм яичник
Оперировать нужно... А что говорит врач?
Єдина Країна
• 18 декабря 2020
Ответ дляcarissimi
Это большая...может сама рассосаться после месячных, а может и нет....А врачь не говорил пункцию делать?
У меня при кистах выделений не было..только боли были сильные.
Нет. Прогестерон с 15 дня цикла и антибиотики.
Гладиолус• 18 декабря 2020
Ответ дляЄдина Країна
70 мм яичник
Мне вырезали. Говорили, что больше 5см удаляют. У меня как раз была 7см
Єдина Країна
• 18 декабря 2020
Ответ дляcarissimi
К кому завтра ехать даже не знаю.
Гладиолус• 18 декабря 2020
Ответ дляЄдина Країна
Подтекает не один уже день. Розовое.
А вас не направляли на операцию. Меня сразу же в оборот взяли как узнали. Сделали резекцию, яичник функционирует,
Ошеламиссимо• 18 декабря 2020
У меня 3 см.,хожу с ней давно и родила с ней.Болеть уже часто начала,каждый день переживаю.Собираем деньги на лапроскопию
Єдина Країна
• 18 декабря 2020
Ответ дляГладиолус
Где и сколько?
Гладиолус• 18 декабря 2020
Ответ дляЄдина Країна
Где и сколько?
Киев, красный хутор. Репродуктивный центр, на 3-м этаже роддома, лапораскопия. Это было давно, 13 лет назад. Тогда 3тыс грн заплатили
Єдина Країна
• 18 декабря 2020
Ответ дляГладиолус
А фамилию доктора не помните?
Гладиолус• 18 декабря 2020
Ответ дляЄдина Країна
А фамилию доктора не помните?
Я уже не помню. Помню, что он академик и глав врач тогда был. Худенький с усами
Гладиолус• 18 декабря 2020
Мне хорошо сделали. При операции оказалось, что и второй яичник немного поражён, его тоже обработали. В итоге сейчас по очереди овулируют. Двоих родила
Єдина Країна
• 18 декабря 2020
Ответ дляГладиолус
Спасибо.
Бабулька• 18 декабря 2020
У меня дермоид 55х60,выделений не было, сильные боли да, родила двоих деток!
Может у вас эрозия?
ИзЮмрудная• 18 декабря 2020
Ответ дляЄдина Країна
Подтекает не один уже день. Розовое.
У меня была яичниковая беременность, сделали резекцию яичника, лет через 10 обнаружили кисту, именно на этом яичнике, послали на операцию, но, к счастью, не было никаких денег, и я никуда не пошла- в итоге рассосалось само, хотя врач говорила, что подобные не рассасываются- с тонкостенными перегородками. Да, при внематочной мазалось.
Гл. Амурная• 18 декабря 2020
У меня не было боли, не было выделений... Я даже не знала, что киста есть... А она раз и лопнула. Будьте осторожны.
МойНеТакой• 18 декабря 2020
Ответ дляБабулька
Может у вас эрозия?
Рожали уже с кистой?
Грабля• 15 января 2021
Ответ дляОшеламиссимо
а у вас эндометриоидная киста, не растет?