Сумчатая кошка• 18 декабря 2020
Непонятные симптомы после ОРВИ
Ребёнок принёс со школы инфекцию. Заразил дочь ясельного возраста. Нас, двоих взрослых вроде бы пронесло, пока у детей был острый период (примерно неделю), но когда дети практически выздоровели (на тот момент острый период прошёл и они не должны были быть заразными) - у нас с мужем начались непонятные симптомы: по утрам просыпаемся с признаками простуды - насморк, болит и заложено горло, но часа через два эти симптомы проходят. Ближе к ночи снова тоже самое.
Температуры нету. У детей ее тоже не было.
Такое чувство, как будто одновременно болен и одновременно нет.
Как думаете, что это ?
Сумчатая кошка
• 18 декабря 2020
Ответ дляИщу Аленя
бакпосев из зева покажет что это
Может быть и не обычное орви ?
Масяня Я• 18 декабря 2020
У меня было при короне, что с утра лило из носа. Я думала простуда. Потом проходило уже к обеду и так часто
Сумчатая кошка
• 18 декабря 2020
Ответ дляМасяня Я
Тест сдавали? Спасибо за ответ
Масяня Я• 18 декабря 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Тест сдавали? Спасибо за ответ
Нет. Анализ крови был вирусный. А когда болела сидела минимально дома 3 недели.