Директриссимо• 11 декабря 2013
Владелицы купальников Victorias Secret, подскажите
Подбираю купальник VS (верх) на свой 75А. Это вроде бы как 34А, но насколько я поняла из форума, чашка в 34А больше, чем в 32А. Боюсь, что 32А будет мал в обхвате, а 34А велик в чашке. Поэтому ищу с завязками на спине, пока нашла только линейку Fabulous. Может еще есть другие на завязках, те, что с пуш-апом, не треугольники?
И еще, в описании купальников на застежках написано «Adjustable back clasp», т.е. регулируемая застежка на спине. Насколько сильно она регулируется?
Буду благодарна за любые советы и подсказки.
Чу Ча• 11 декабря 2013
Я брала 34А, модель бандо, без пуш-апа. Сел хорошо, чашка не большая. Хорошо, что 32А не взяла, в обхвате был бы мал.
Бабайко• 11 декабря 2013
гляньте такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-7140850.html отдам за 300грн!
Поумничка• 11 декабря 2013
лучше всего примерить в магазине,выбрать модель и размер.не все модели сидят так как нам хотелось бы.у меня их много(размер34в/с)а вот подруге с чашкой (а)не подобрали,ещё площе делают.может быть бандо с двойным пуш-апом.регулируемая застежка-это сзади прошиты как три петельки за которые за цепляется крючок обьем увелич.или уменьш. Максимум на пару см.
Цветок Мира• 11 декабря 2013
Только не берите с напылением, красиво 2 дня - вытирается и получается грязная попа:)
Директриссимо
• 11 декабря 2013
Ответ дляоксана 0705
Это в купальнике? Как это в бюстгальтерах, представляю, а на купальниках должна быть понадежнее застежка?