успокойте_Меня• 18 декабря 2020
ЭФФЕКТИВНЫЕ таблетки от раздражительности!
Все бесит, не могу. Что вам действительно помогло успокоиться?Из препаратов
успокойте_Меня
• 18 декабря 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Проверьте щитовидку
А пока дойду к доктору что можно ?
Зоя Жорівна• 18 декабря 2020
Мне помогает транквилар.
Но советчицы его раскритиковали.
Впрочем, ничего достойного взамен не посоветовали.
Из советов-валерьянка и гидазепам
Но советчицы его раскритиковали.
Из советов-валерьянка и гидазепам
Купипупсичек• 18 декабря 2020
перепробовала все, что здесь обсуждались
а пару месяцев назад мне в аптеке предложили ’Антистресс’ капсулы, там все на траве
начала принимать и уже через недельку заметила, как стала спокойнее
пью 3р.в день
А Я Самая Самая• 18 декабря 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
А пока дойду к доктору что можно ?
Седафитон. Только травы, но при этом выравнивает хорошо, нет сонливости. Забавно, у меня были нюансы со щитовидной, решили, но периодическое раздражение никуда не делось. Пока не начала работать над собой.
Комиссия50%• 18 декабря 2020
Мне только Бифрен помогает, от него спать не хочется и хорошее настроение.Никто и ничто не раздражает.Советую попробовать.
1 капсула утром после еды и одна вечером.
Желательно в 7 и 17 часов принимать.