Армейская• 18 декабря 2020
Аптечный крем для рук и бальзам для губ посоветуйте пожалуйста
Девочки что Вам нравится из аптечного? Интересует крем для рук и бальзам для губ что бы хорошо увлажнялиСпасибо
Анонимус Я• 18 декабря 2020
На работе у меня Биодерма, так как отлично увлажняет, быстро впитывается и без запаха, чтоб никого не раздражать. А вот дома использую универсальный крем Веледа Скин Фуд, он плотный, отлично питает и увлажняет, со специфическим травяным запахом правда, но я его полюбила.
Пожмаковна• 18 декабря 2020
Покупаю и домой и на работу Лизодерм, так как часто руки мою. Это профессиональный. Есть питательный, есть увлажняющий. Пользуюсь им всю жизнь))
Первая ласточка инфляции• 18 декабря 2020
Биодерма mains супер, или просто биодерма атодерм( вроде так) большая банка для рук, тела. Классный!
Бутербродница• 22 декабря 2020
Blistex Medicated Ointment! Не устаю его советовать, это спасение для сухих губ - у меня от органических бальзамов кожа на губах становилась еще грубее и отдиралась прямо лоскутами, этот единственный, что смягчает и охлаждает мгновенно, способствует заживлению ранок (люблю сдирать кожу с губ((