Домовенок Зюзя• 18 декабря 2020
Пишу роман.оцените сюжет) название "Ні за цапову душу..."
Главная героиня-молода и бидна дивчина Леокадия, по злому року выходит замуж за старого и очень богатого деда-аьюзера Корнута,в том числе и секс-абьюзера,который ее ревнует,доминирует и обращается,как с собачкой. И вот однажды,она проезжала рынок и увидела там молодого и красивого,но бедного продавца картин Евтиха из глухого села,который продавал картины с красивыми постельными сценами,она начинает общаться с юнаком -он такой нежный,внимательный и она в него закохуеться.Хлопець рассказывает ,что живет в глухом селе в Карпатах и там есть чудо-родник,который помогает вернуть мужчинам былую силу. И Леокадия рассказывает про это своему законому мужу Корнуте, и тот загорается достать эту воду и обманом Леокадия порывается ехать в Карпаты.....
и Корнута ее отпускает,вместе с горничной .....
ну как вам? конечно,это сокращено написала, там будет полно красивых постельных сцен и с Корнутой и с Евтихом в Карпатах на лужайке, в водопаде ,на сеновале ...
писать здесь 2 часть или вас не заинтересовал сюжет?
Результат:
вже голосів:
19 (33.33%)
не вздумать писать и издавать
16 (28.07%)
нудный и не цикавий
11 (19.3%)
классный сюжет,пишите,издавайт
11 (19.3%)
очень хочу узнать концовку
Не буду• 18 декабря 2020
и завели они алабая, а потом сделали шубу из него. а Саркисыч умер от ревности
Брехушка• 18 декабря 2020
А написать нормально или на русском, или на украинском религия не позволяет? А вообще це якийсь бред
ТрубоДурочка• 18 декабря 2020
Мы когда-то в институте так писали поэму ’Муха’ - всей группой - каждый по куплету, кто мог - по главе, классно получилось - ржали несколько дней. Может и вам не советчице попробовать?
Цикада Петровна• 18 декабря 2020
с постельных сцен нужно было и начинать,а не с леокадии со старой висячкой
Домовенок Зюзя
• 18 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
А какой век на дворе?
сегодняшние дни
МеняАЖтрусит• 18 декабря 2020
Я прошу прощения, может не по теме, вы на каком языке его писать собираетесь? Если на том, что старпост написан, то не надо вам вообще писать ничего. Выберите пожалуйста какой-то один язык.
Ситечко для мыслей• 18 декабря 2020
Ответ дляКоко Шанель
А ребеночка то от кого она понесла?
Горничная? Дык от конюха же, знамо дело
Домовенок Зюзя
• 18 декабря 2020
Ответ дляКоко Шанель
А ребеночка то от кого она понесла?
детей у нее нет и не будет,по сценарию
Коко Шанель• 18 декабря 2020
Ответ дляЦикада Петровна
Ну тоді Леокадія виглядала шмарою потасканою ,а не бідосею яку гнобить старе дідо. А тут романтичний жанр дотримано- ’і їплись вони довго і радісно всі гуртом довгі роки’
Ненька наша• 18 декабря 2020
Леокадия с горничной того... лесби? И поэтому решат махнуть через Карпаты в ЕС по безвизу, чтобы заключить законный брак.
Ситечко для мыслей• 18 декабря 2020
Ответ дляКоко Шанель
Чой та зразу шмара, просто жрица любви)
Коко Шанель• 18 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
А горничная тогда откель?
Не вистачає вчителя музики з села за горою, правда? І кучера.
Цикада Петровна• 18 декабря 2020
Ответ дляШкура Шуры
бедный, бедный.... а чем он писал картины ? стесняюсь спросить....
тем что источник исцелил это креативно
Папина дочка• 18 декабря 2020
Ответ дляШкура Шуры
ну он же бедный. Чем мог, тем и писал
Коко Шанель• 18 декабря 2020
Ответ дляЦикада Петровна
тем что источник исцелил это креативно
А не реклама це Буковеля? Чойто серце йокнуло.
Домовенок Зюзя
• 18 декабря 2020
Ответ дляНенька наша
ни в коем случае!! там будет и для нее вуйко.
КокошинЭль• 18 декабря 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Чой та зразу шмара, просто жрица любви)
Так чего ж она на родниц целительный поехала, если жрица? Наоборот у нее либидо прихватило, вот и решила водички попить
Ненька наша• 18 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Карпатское ЖЖМ?
Пишу_граммотно!• 18 декабря 2020
Ответ дляКоко Шанель
к стати да-там и леокадии встречаются через одну и деды абьюзеры.
и уровень писанины похож на буковель.
Коко Шанель• 18 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
наняла в агентстве?
Мейбі Корнут найняв 20 років тому, ще при другій жінці?! А чо?! Може і таке бути. Поки найшов цю Анастейшу- Леокадію, мутузив же він когось, не овець же
Домовенок Зюзя
• 18 декабря 2020
Ответ дляКоко Шанель
ви мені ідею підкинули-буде там бідний і чесний вчитель музики.Імя тільки потрібно придумати.