в том плане,что кто-то матюкается,обзывает,хамит целый день и ничё,а мне просто обидно и жалко во что превратился Киев,вот и всё,кого я оскорбила

Не стоит доказывать ослу, что он слон..Никому это не нужно..А пострадаете в итоге только вы :)
иногда даже обидно бывает,я ж не лезу ни к кому в карман,не спрашиваю,сколько у Вас денег
,банят чере одного или кому как повезёт