Kidstaff• 11 декабря 2013

Давайте уважать друг друга

Добрый день уважаемые Советчицы. Не смотря на сложную ситуацию в стране и большое кол-во противоречий, мы как Администрация сайта хотим уделить особое внимание чистоте изложений своего мнения и мыслей на проекте Советчица.

Речь идет о темах "Задолбали, сколько можно", "Вы самые умные?" и ответах такого же плана.

Мы итак блокируем самых агрессивных пользователей. Но с сегодняшнего дня, мы будем более внимательными и наказания более жесткими.

Анонимный бан - блокировка возможности писать анонимно, вводится как предупреждение за любую провокацию. За маты и оскорбления - полный бан.

Давайте дружно попрощаемся с теми, кто не умеет или не хочет общаться по-человечески.

Отдельное спасибо тем, кто помагает нам, отправляя жалобы на провокационные либо нарушающие правила сообщения.
Katrin_Haapy• 11 декабря 2013
Ответ дляLolla Palooza
Есть Советчицы, которые могут и не анонимно облить грязью только за то, что мнение соседнего анонима отличается от их величества.
++
13чудоСВЕТА• 11 декабря 2013
Тут много развелось очень злобных и жестоких ’девушек’! Что не тема:обгадят, вынесут мозг и в кусты, уже боюсь что-то спросить! Девушки, Вы же девушки!!!! Дочери, мамы, бабушки!!! Да будьте Вы добрее друг к другу!!! Админы, Вам респект!!! Давно пора было почистить советчицу!
larisa1980• 11 декабря 2013
Ответ дляДваДваВосемь
И УМНИЧАЕТ ТИПА Я НЕ СКРЫВАЮСЬ.Я ЕЁ ЧАСТО ВИЖУ В ОТВЕТАХ НО ИЗ СВОЕЙ СТРАНИЦЫ ОНА ИХ УДАЛЯЕТ. ЛЮДИ ПИШУТ ПОД АНОНИМОМ ТАК КАК У НИХ И ПРОДАЖИ И ТЕЛЕФОНЫ НА САЙТЕ НЕ ХОТЯТ СВЕТИТЬ. А ТУТ ШО ПОПАЛО И САМАЯ ЧЕСТНАЯ.
Тогда есть предложение к администрации: давайте сделаем разделение - не один ник, а два, не связанных друг с другом, отдельно для продавалки и советчицы!
неМОЖЕТбыть• 11 декабря 2013
Ответ дляlarisa1980
Зачем?
Аноним_638• 11 декабря 2013
Ответ дляlarisa1980
может лучше учиться отвечать за каждое свое слово?
tania_filatova• 11 декабря 2013
Ответ дляy888
А ваш вислів майДАУНs topics ви вважаєте не принизливим?!!!
Не считаю.
Если Вы не поняли, что этот высказывание касается не самого Майдана, а тех тем (читайте, пожалуйста, внимательнее) о нем, которые подымаются ’политически подкованными’ советчицами и которые админы банят, - простите..
larisa1980• 11 декабря 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Зачем?
Прочтите внимательно пост, на который я отвечала - там ответ :)
larisa1980• 11 декабря 2013
Ответ длясвета785
А кто против? Два отдельных аккаутна для советчицы и для продавалки + никаких анонимов - вот Вам одно решение сразу несколькиих проблем :)
larisa1980• 11 декабря 2013
Ответ длясвета785
И что, по-вашему, значит ’отвечать за каждое свое слово’?
Подумывающая• 11 декабря 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Не УДАЛЯЙТЕ ВОПРОСЫ ПРО ПОМОГИТЕ КУПИТЬ, НАЙТИ И Т Д
отмените правило 2.2
Та ну ладно...давайте филиал продавалки в советчице сделаем!
ТелаЧьи нежноСти• 11 декабря 2013
Спасибо большое за вашу работу.
А то бывает зайдешь с важным вопросом,а тебе сразу-вы тролль,а если еще и в вечернее время,то сразу -идите спать.
Может со временем и на это желание отпадет,отправлять спать.
Если вам не интересна тема-не заходите в неё и тем более не отвечайте,а решать кому идти спать,а кому просить помощи у советчиц,явно не вам (обращаюсь к тем,кто ’сильно умный’)
Страхованная• 11 декабря 2013
я например ЗА анонимность, но ПРОТИВ хамства.
Вот увидела классные детские бодики, думаю ну все куплю, полезла на продавца посмотреть, ну и в его вопросы на советчице заглянула, и что я вижу - ой девочки, у мужа не стоит, помогите; ой а как вы любите раком боком иль прискоком? и еще куча таких же тем. У меня отвращение к такому человеку, а писала бы себе под анонимчиком, и никто бы ее не видел.
Может и я бы бодики купила
Новогодняя пальма• 11 декабря 2013
Вопрос по поводу матов - сокращения, подразумевающие маты, считаются ими? Очень часто встречаются словечки - п..ц, заеб@ло, ох..еть. и тому подобные.
larisa1980• 11 декабря 2013
Ответ дляСтрахованная
Может и я бы бодики купила
Вот! Поэтому я и предложила, то что предложила в посте 213

А к Вам вопрос: какое это отношение имеет к Вашей покупке? Вам недостаточно было посмотреть отзывы по сделкам? Вы же, судя по Вашему призыву к анонимности, приверженец тактики ’что не видно, то чисто’ :)
Аноним_638• 11 декабря 2013
Ответ дляlarisa1980
это значит что прежде чем написать, дать совет, обхамить и т.д. просто подумать - а стОит ли ?)
Страхованная• 11 декабря 2013
Ответ дляlarisa1980

у нас тут базар, а вы когда приходите на базар например творог купить и стоит 2 продавца один весь в соплях, с грязью под ногтями, а второй опрятненький в белом фартушке, у кого купите?? сомневаюсь, что у первого, тоже самое и я вам описала, если бы не видела, то и не знала бы, а так не хочу потом вспоминать, что купила ребенку бодик у продавца с такими интимными подробностями, есть вещи которые если и выносяться в люди, то пусть они будут анонимны.
larisa1980• 11 декабря 2013
Ответ длясвета785
Нет, Вы меня не поняли :)
В чем конкретно, по-вашему, должен заключатся этот ’ответ’?
Все равно, даже если Вы пишете не анонимно, никто Вас не может, так сказать, достать Вас ’живьем’.
Ваш ник же не открывает широкой общественности Ваши личные данные (ФИО, фото, адрес и т.д.) К Вам же не направят карательный отряд для стяжания этого ОТВЕТА, не расскажут Вашему ближайшему окружению о Ваших высказываниях!
Максимум - заработаете бан :)
larisa1980• 11 декабря 2013
Ответ дляСтрахованная
Да нет, мухи - отдельно, суп - отдельно. Вы сами виноваты. Кто Вас заставлял шерстить советчицу? Перечитали бы оценки сделок, и были бы спокойны. Но нет! (А представьте: что если тот, в белом фартушке, к примеру, педофил?)
Аноним_638• 11 декабря 2013
Ответ дляlarisa1980
Нет, Вы меня не поняли :)
Максимум - заработаете бан :)
карательный отряд?) тут это могут ))

опять-же, если Вы стесняетесь своих высказываний ,пишите анонимно или вообще не пишите)) выбор благо есть ))
Страхованная• 11 декабря 2013
Ответ дляlarisa1980
ну это ваше лично мнение, у меня оно другое, поэтому держите его при себе и не нужно писать что я сама виновата!!!
если человек нормальный, то он везде нормальный, а не в продавалке тихоня, а на советчице секс-гигант. И у нас вроде как свобода слова и действий, поэтому ваш аргумент - шерстить советчицу абсолютно не уместен, я как покупатель имею полное право шерстить где хочу!
__ButterFly__• 11 декабря 2013
Ответ дляlarisa1980
неее надо два ника, тогда в продавалке будет Божечка, а в советчице - умничать на все 4 стороны! пусть будет одно лицо-один ник!
larisa1980• 11 декабря 2013
Ответ дляСтрахованная
Надо же! Т.е. Вы можете высказывать свое ФЭ, а если у меня другое мнение, то я его должна держать при себе?
Ну, двойные стандарты в лучших традициях! :)
Если Вы напишете, что я Вам хамлю - увы, это не будет ни для кого сюрпризом.
Это к слову о том, что нужно определится с понятиями :)
larisa1980• 11 декабря 2013
Ответ для__ButterFly__
Зачем валить в одну кучу? Вот какое отношение продавалка имеет к советчице?
1Анютка1• 11 декабря 2013
Ответ длясвета785
*Давайте дружно попрощаемся с теми, кто не умеет или не хочет общаться по-человечески.*

Поддерживаю!Я на сайте новичок-но агрессии и хамства на ровном месте....За Чистоту!
Kat_Rina• 11 декабря 2013
Ответ дляlarisa1980
ага... вроде и предложение дельное, но так езё больше бардака будет - вообще безнаказанность полная.
Кидстафф - прежде всего доска объявлений, а советчица - ПРИ НЁМммм.
Если уж так хочется глотку порвать - так есть масса сайтов для этого предназначенных.
***
еси чё, то я не кричу, что всегда белая и пушистая. И могу иногда пойти против всех в октрытую, иногда могу и выразиться резко под анонимом... но редко очень редко. НО МАТЫ - такого за мной ещё не было и оскорбления с переходом на личности.
Данная теме админов - повод лишний раз задуматься прежде всего о своём поведении.
Страхованная• 11 декабря 2013
Ответ дляlarisa1980
милочка попуститесь, я ответила на ваш пост, а вы начали указывать что и как мне делать, что шерстить, что не шерстить, кто фэкает, а кто плавно поет.
Вот и получили ответ, что не нужно никого переубеждать, если ваше мнение не совпадает с моим не нужно мне что то доказывать, а просто держите его при себе!
Ната Лия• 11 декабря 2013
Ответ дляlarisa1980
на советчице часто решаются спорные вопросы по продажам-покупкам
многие тут не просто общаются,а еще совершают сделки друг с другом
я,например,часто покупала у девочек с советчицы
1Анютка1• 11 декабря 2013
Ответ дляСтрахованная
Может и я бы бодики купила
Страсти!Может,у человека такой маркетинговый ход?
БИБИ• 11 декабря 2013
Ответ дляНезнакомлюся
а давайте не банить и не закрывать темке, когда кто-то что-то просит найти из вещей
а другие помогают
это очень помогает
мое сообщение удалили...и ребенок голый.. спасибо вам..
larisa1980• 11 декабря 2013
Ответ дляСтрахованная
Тогда Вы тоже держите свое при себе, МИЛОЧКА!
А у нас - демокватия, свобода слова (как Вы изволили заметить), причем, не только Вашего