Показушница• 18 декабря 2020
Николая...! так ждал, спрашивал, и тут в школе караул
Подрался с мальчиком((( мама написала в группу и тут понеслась((((
Проблемы с поведением. Класс не простой, 7ка мальчиков оч проблематичных((((
На обзывания всегда реагирует ударом( просили, наказывали - все равно(
Что делать с подарком? Подумывала не давать(
Обидется очень
Все приехало вовремя как раз.
Жалко его😭😭😭
Обидется очень
Все приехало вовремя как раз.
Жалко его😭😭😭
Снегурочко• 18 декабря 2020
я бы подарила подарок, сколько лет? ну обозвали, ударил - молодец. Мой тютя, будет переживать и дома рыдать, лучше б ударил и попустило.
Я Вас не боюсь• 18 декабря 2020
Как вариант подарок + ризочка. Я, как ребенок, которого когда-то наказали и положили ’ризочку’ - хочу попросить родителей так не делать. У меня тоже дочь супер вредная и непослушная сейчас, но толку от такого воспитательного момента не будет, только сильнейшая обида от ребенка. Поведение обговорите отдельно.
Мира всем• 18 декабря 2020
Ответ дляСнегурочко
Мой тоже страдает, я его наоборот учу давать сдачу, а не плакать, но мой намного младше конечно
Снегурочко• 18 декабря 2020
Ответ дляМира всем
а у меня врач будущий
не может причинить вред кому-то, блин!
Живчик-счастливчик• 18 декабря 2020
Правильно Ваш сын делает, каждый человек должен уметь постоять за себя! Но объясните ему, что и во время драки нужно быть аккуратным, что б небыдло серьезных последствий. А по поводу подарка, дарите конечно, тем более это не от Вас, а от Св. Николая
Черпак_для_фантазий• 18 декабря 2020
Ответ дляСнегурочко
а у меня врач будущий
не может причинить вред кому-то, блин!
Точно врач?
Показушница
• 18 декабря 2020
9 лет, так было всегда с садика, хочет быть всегда лидером, лучшим. Учиться хорошо, математика любимый предмет, ленится немного. Животных обожает, ни обидет ни букашку, а сверстника в нос без проблем за оскорбления(((
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Что такое ризачка?
Мира всем• 18 декабря 2020
Ответ дляСнегурочко
а у меня врач будущий
не может причинить вред кому-то, блин!
Я вообще переживаю, как он дальше будет, не может за себя постоять, ну ему 7 лет, надеюсь окрепнет морально
Мира всем• 18 декабря 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я тоже так считаю, слово в слово!
Снегурочко• 18 декабря 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Точно врач?
да, решил в 5 лет, сейчас 10. Вижу по складу ума, что да, это его. Но вот другого ударить не может. Был случай девочка 2-х лет подошла и грызнула до крови. Даже тогда не смог ударить, шрам долго был.
Но у него еще и наследственность - дедушка и бабушка врачи, хоть он дедушку в живых и не застал, а бабушка работает не по профессии.
Невидимка• 18 декабря 2020
Ответ дляМира всем
Я с садика дочь учила давать сдачи всегда. ,,А мне опять прилетит,,- может, но с той стороны подумают потом, связываться ли снова.
Снегурочко• 18 декабря 2020
Ответ дляМира всем
ну как бы я тоже в детстве не дралась, но словами могла ответить так, что наверное лучше б дралась. Без матов конечно, но очень остро. только после 20 где-то лет, начала сдерживаться, поумнела)))
Так что учите словами отвечать, мой пока просто избегает конфликты, посмотрим как дальше будет.
Я не в теме• 18 декабря 2020
Ответ дляАлкаш
Что такое ризачка?
Розги на украинском - різки.
Если один прутик - різочка, лозинка( ласково)))
Неуловимый Джо• 18 декабря 2020
Подаруйте і напишіть лист від Миколая
Як він увесь рік спостерігає
Як тішиться успіхами і хорошими вчинкам вашого сина
І як засмучується від побитих носів однокласників
Ну в такому стилі))
Як він увесь рік спостерігає
Ну в такому стилі))
Неуловимый Джо• 18 декабря 2020
І якщо не виправить поведінки, то наступного року Миколай подарує аптечку, щоб мазати зеленкою носи однокласникам)
І корвалол мамі з вчителями)
руки_Крюги• 18 декабря 2020
Ответ дляПоказушница
Молодец ваш сын. Вы его не достойны. Моему тоже 9 и он тоже может заехать за обзывательства. Правильно делает. А я с родителями потом разбираюсь, бубочке которых только что дали оплеуху. Мол драться не хорошо. Бубочка плачет, а минуту назад бегал по двору и кричал хYulo. Правильно плачет. Мой сын знает, что обижать его никто не имеет право ни морально, ни физически. Но и он никогда сам первый не обидит
руки_Крюги• 18 декабря 2020
Ответ дляСнегурочко
Я тоже могла ответить так строго и обидно. Но от моих ответов иногда «подругу» несло мне заехать. Поэтому драться приходилось
Показушница
• 18 декабря 2020
Девочки, я сердцем понимаю что он прав! Горжусь!! Но так устала ещё с садика от этих разборок, вам просто не передать. Оч люблю его, вкладываю на максимум. Всё только лучшее.
ДелайКак_Я• 18 декабря 2020
Я своему бы в таком случае не дарила.
Мой не получил подарка в прошлом году, и в этом тоже не получит
Неуловимый Джо• 18 декабря 2020
Ответ дляПоказушница
Якщо чесно, гордитися тим, що він вирішує конфлікти силою не дуже мудро
Це погано, що він ведеться на провокації
Що для нього важливі слова інших
Порадьтеся з психологом, або погугліть
Працюйте над його самооцінкою, щоб він був вище від тих, хто його тролить
Що для нього важливі слова інших
Порадьтеся з психологом, або погугліть
Показушница
• 18 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Я своему бы в таком случае не дарила.
Кума тоже так сделает своему малому(хотя ребенок послушный на мой взгляд) , я и ему уже подарок купила, после нг отдам) крестный мой
ДелайКак_Я• 18 декабря 2020
Читаю комментарии и поражаюсь. За слово в нос? Это так поступают настоящие мужчины? Вы серьезно?