Омлетик• 18 декабря 2020
Девченки, посоветуйте, что купить мальчику 6 лет
Бюджет 200-300 гривен. Думаю над какой-то настольной игрой. Смотрела диво парк, но какая-то она сложная, наверное... В общем, жду советов))) Заранее спасибо!!!
Там_все_размывчато• 18 декабря 2020
у моего 6-ти летки все игрушки делятся на лего и не-лего))Лего, конечно в предпочтении, даже самое небольшое.
Из понравившегося не-лего-микросхемы Знаток, собирает на ура.Только не знаю, есть ли на Ваш бюджет наборы.
Омлетик
• 18 декабря 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Хммм, интересная идея.. Спасибо, поищу)
Баррикадница• 18 декабря 2020
Игры: Суперферма, Львиная стрижка, Час солодощив, Кто помоет посуду, Ква, Рынок (Трефл), Лимпопо (Трефл), Зоорегата, Сундучки знаний, Фонарики.
Омлетик
• 18 декабря 2020
Ответ дляБаррикадница
Спасибо)
Омлетик
• 18 декабря 2020
Ответ дляОябунчик
Купите Фингер-скейт, он щас многим мальчикам нравится его возраста.
Гляну, спасибо!