Волшебная палочка• 11 декабря 2013

почему темы про майдан закрывают?

Может где-то в правилах написано, что политику обсуждать нельзя? Или мы не имем права сами себе темы для обсуждений выбирать?? Просьба ответить.
Снежнакомка• 11 декабря 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-278464

vikuся• 11 декабря 2013
я думаю потому, что все обсуждения переходят во взаимные оскорбления
ursula• 11 декабря 2013
Потому, что есть одна основная тема в топе...

Туда идите!
Зоя Жорівна• 11 декабря 2013
вам мало телефизора и прессы? зачем это ещё и сюда нести?? уже 100500олднотипных тем. иейте совесть!! за уважение уже молчу..
elka19• 11 декабря 2013
Потому что тем хватает.... А мозгов нет.
elka19• 11 декабря 2013
Ответ дляvikuся
согласна..
Жерица ночи• 11 декабря 2013
Заставляют их, очевидно((( Всем потихоньку закрывают рты.

annavist• 11 декабря 2013
Из за очень агрессивных высказываний, плюс тем и так очень много.
автор Волшебная палочка • 11 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Да что вы? может тогда все дубли ленне-реймы закроем?? Меня интересует ответ администраторов.
Маурита• 11 декабря 2013
идите варите борщ
Ушла и Пришла• 11 декабря 2013
Тут не политический сайт!!! А темы про комбезы, где еще обсуждать как не на этом сайте??????Тут мы продаем и покупаем!!
Трусиковед• 11 декабря 2013
А вы не знаете что капсолоком писать нельзя? Это нарушение правил.
А закрывают и удаляют, потому что жалуются, вот и реагируют! Молодцы! Спасибо им за это!
Я не в теме• 11 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
у вас есть возможность спросить админов,ссылка пост 1.
Гороховая• 11 декабря 2013
Автор, Вы хотите чтобы Вас ’обкакали’ в подобной теме?
Разведка Маша• 11 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Не тут ,а здесь.Ой,извините,это же не лингвистический сайт.Пошла варить борщ.
Мусик Пусик• 11 декабря 2013
Потому что дублирующие темы администратор пообещал сносить в одну. А то через каждые полчаса - либо майдан, либо детские.
Мусик Пусик• 11 декабря 2013
Ответ дляЖерица ночи
Бугага :) Вы чего?:) В темке об уважении пользователи сами просили дубляжи убирать. Ну реально, по стопицот постов об одном и том же, реально можно общаться в одной теме.
Жерица ночи• 11 декабря 2013
Ответ дляМусик Пусик
Это видно невооруженным взглядом) А зашла в подобную тему впервые, -была в другой, о пропавшей девочке
Жерица ночи• 11 декабря 2013
Ответ дляГороховая
Как Вы ее найдете- она же под ’анонимом’) К сожалению, много любителей ’обкакать’(( Потому и жизнь такая...об...ная((((