Фамильная фондюшница• 19 декабря 2020
Смотрю Москва слезам не верит и каждый раз гениально
Вот все же не зря Меньшову Оскар вручили.
Сколько бы раз не смотрела, каждый раз новые грани, прям, как в Мастере и Маргарите когда читаешь)))
Или фильмы Гайдая, Рязанова..... в то время только гении в редесеовх ходили в СССР?
Еще Довженка недавно смотрела, просто вау
Я б такое не носила, но продаю• 19 декабря 2020
Цензура она такая... Много хорошего зарубили, но и г.. но не пропускали совсем.
Чебурастик• 19 декабря 2020
Нормальный фильм, но гениального ничего не вижу
Тем более не понимаю счастья от встречи с Гошей((
из желе я• 19 декабря 2020
Ответ дляЧебурастик
Эээ, а что же непонятного то
АгатаХристя• 19 декабря 2020
Ничего там вау не вижу. Фильм хороший. Гоша в жизни ничего не добился, чуть что запой. Гениально. Это реалии эсесер, все равны, просто она директор, а он, ну такое. По ушам ездит хорошо.
Чебурастик• 19 декабря 2020
Ответ дляиз желе я
Эээ, а что же непонятного то
А чем по вашему хорош Гоша?
Грабля• 19 декабря 2020
А я уже в предвкушении просмотра Иронии судьбы, буду елку наряжать и смотреть, просто обожаю))
Непогодка• 19 декабря 2020
Конкретно этот фильм гениальным не назову. Замечательная во всех отношениях женщина, самодостаточная, а связывается с каким то нищим Гошей шашлычником с завышенным чсв
Фамильная фондюшница
• 19 декабря 2020
Ответ дляЧебурастик
Вот и я никогда не понимала, а именно эту тему создала из-за прозрения 🤣🤣 прям очень сейчас зашло
АгатаХристя• 19 декабря 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Поделитесь, в чем прозрели?)
Интеллектуальные оладьи• 19 декабря 2020
Ответ дляЧебурастик
Я с вами. Гоша вообще для меня антигерой. Бухающий работяга с самомнением такое себе счастье
Фамильная фондюшница
• 19 декабря 2020
Ответ дляАгатаХристя
Поделитесь, в чем прозрели?)
Ну во многом, особенно, в том как стоит выбор и какие существуют условности относительно статуса мужчины и женщины
Фамильная фондюшница
• 19 декабря 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А антигероии не бывают гениальными?
АгатаХристя• 19 декабря 2020
Ответ дляsanta
Вы еще не в курсе? Вкусный пломбир был. Кажду неделю тема.
)))
Чебурастик• 19 декабря 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вообще она в мужчинах не разборчива, по глупости молодости залетела, в женатым путалась и потом алкаша абьюзера нашла)))
Кнопус• 19 декабря 2020
Ответ дляЧебурастик
Вот я тоже, отвратный Гоша там
После 18• 19 декабря 2020
Для меня ещё фильм Собачье сердце является примером, когда екранизация не хуже книги.
Блондинка в Законе• 19 декабря 2020
А ахаться главной героине с женатым любовником - это тоже отлично?))
Не умею мерить• 19 декабря 2020
Ответ дляЧебурастик
А чем по вашему хорош Гоша?
Тем, что он даёт ей простое женское счастье: отдавать тепло! Потому что она директор, на ней много ответственности, всем от нее что-то надо, а ей хочется быть просто женщиной а бигудях
П С я директор, больше 10 лет, а дома хочу быть мамой и женой, и чтобы ни о чем не думать....
Чебурастик• 19 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
При этом подавляя и как возникла проблема сбегает в запой
Ласковая_львица• 19 декабря 2020
Та ну, бухарь из комуналки с короной на голове, ну тетки под 40 играли 20-ти летних
Самая большая бездарная беда там - Алентова, только Муравьева супер
Фамильная фондюшница
• 19 декабря 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Фильм о жизненных ситуациях или вы считаете что в жизн. Никто с женатыми не спит?
Балаболка• 19 декабря 2020
Ответ дляЧебурастик
вы что
я тут написала плохое про гошу.
меня с г***м смешали. сказали, что я ничего не понимаю, и он СУПЕР мужчина.
МЕЧТА
я тут написала плохое про гошу.
МЕЧТА
КтоЕслиНеЯ• 19 декабря 2020
Ответ дляЧебурастик
Да таких как она 90% женщин и сейчас, модно подумать вы такая разборчивая и с первого раза попали аа рай замужества, прожили счастливо....