Телепузик• 20 декабря 2020
Смысл того новостроя в Киеве? Не понимаю в чем выгода?
Девочки, объясните мне тупой чем выгодно купить новострой в Киеве однушку 35 м с котлована за 35 000-40 000$ ?
Ждать сдадут не сдадут ещё года три -четыре минимум, сделать в ней ремонт за 20000$
Т.е. в итоге вложишь 60 000$ и ещё недополучишь выгоду ввиде аренды за 2 года ещё 10 000$
В итоге влетает уже в 70 000$
Или я не так понимаю всю эту кухню?
В итоге влетает уже в 70 000$
Или я не так понимаю всю эту кухню?
кружкаЭсмарха• 20 декабря 2020
А да, добавлю, что мы у себя трубы поменяли на пластик. Соседи - отказались. Вот на стыке и забилось
СовНарКом• 20 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
У нас друзья так - ещё на этапе строительства дома, все работы по стяжке, электрике и прочему сделали. Потом остались только обои, плитка, ламинат. За месяц сделали и въехали.
Родственники сразу в пустой новострой заселились (электрику только до этого сделали полную), живя там, делали ремонт. За полтора года сделали.
Мы вьезжали в частичный ремонт. У нас так все и осталось, частично
.
Ну, у нас тоже недоделаноый ремонт. Ну чего ныть, зарабатывать надо больше.
кружкаЭсмарха• 20 декабря 2020
Ответ дляСовНарКом
А кто ноет? Констатация по теме. Мы не будем доделывать. У нас как раз не новостройка, всплыло многое, смысла нет деньги вкладывать в эту квартиру.
забиякина• 20 декабря 2020
Ответ дляТелепузик
Я интересуюсь под сдачу, а не для себя.
вложила 17 тыс дол в однушку 39 кв жк одесский бульвар
+ 2 года рассрочка по 10 тыс грн
ремонт простой сделаю и буду сдавать
метро 10-15 мин пешком
Атлант еще новый проект начинает в Новоселка ’жк на озерной’ -между бульваром и вудлайном
+ 2 года рассрочка по 10 тыс грн
ремонт простой сделаю и буду сдавать
метро 10-15 мин пешком
забиякина• 20 декабря 2020
Ответ дляМощныйШива
Что ещё за землетрясения у нас были?
ну году в 2011 +- помню тряхнуло чуть дом мой на позняках
писали в новостях что дошло из Карпат..
МощныйШива• 20 декабря 2020
Ответ длязабиякина
писали в новостях что дошло из Карпат..
Баллов все равно, наверное, мало было? Я тоже помню мелкие землетрясения, когда дОма чуть раскачивались люстры и дребезжали шкафы, но ни один дом или какая-нибудь постройка при этом не рухнули.
забиякина• 20 декабря 2020
Ответ дляМощныйШива
мало, просто один толчок, уже было 23 часа где-то, я на кровати лежала
и пошатнулась))
попугай мой в клетке спал на кухне и заметался от этого..
и пошатнулась))
Меряю от 0• 20 декабря 2020
Ответ дляМощныйШива
я выше давала ссылку, землетрясения были самые сильные 4-5 баллов, здания и не должны рушиться, они спроектированы на землетрясение до 6 баллов, старые которые по советским нормам, а вот новострои, кто знает как проектировали и проектируют
Телепузик
• 20 декабря 2020
Ответ длязабиякина
+ 2 года рассрочка по 10 тыс грн
ремонт простой сделаю и буду сдавать
метро 10-15 мин пешком
+ 2 года рассрочка по 10 тыс грн
ремонт простой сделаю и буду сдавать
метро 10-15 мин пешком
17 000 это даром. Или еще доплюсовать 240 000 ?
Даха-сваха• 20 декабря 2020
45 в середине 2018, двушка возле метро, уже отдали ключи на ремонт, в ремонте максимум 10тыс, сейчас в этом же доме готовые двушкт с голыми стенами продают 68-75
Даха-сваха• 20 декабря 2020
Добавлю. Проживая в доме 79г.постройки, 10 лет тому был капремонт еще лет 5 и много чего нужно переделать, к примеру, пластиковым окнам уже 15 лет, чтобы заменить все комнаты и 2 балкона и частично батареи- это почти 100тыс, в новострое окна уже готовы. Уже молчу про то, что ремонт проще делать в голых стенах, чем демонтировать и переделывать