Я понимаю,что диапазон цен разный но всё таки интересует +/-,цена договорных родов и сумма благотворительного взноса для иногородних.Деньги врачу отдаются сразу или после родов?
Varvaravarova• 20 декабря 2020
Я договорилась с врачом за 1000$. Благотворительность меня не интересует, роддому государство за меня и так перечисляет 8 тыс. Иногородние имеют право с апреля 2020 года рожать в любом роддоме.
Ответ дляVarvaravarova
У кого рожали если не секрет?