КонФФетОшка• 11 декабря 2013
Имеют ли право сократить часовую нагрузку учителю после декрета?
Если до декрета , к примеру, было 11 часов., а теперь предлагается 7. По закону так можно?
aramat_kyiv• 11 декабря 2013
нагрузка каждый год может меняться в зависимости от количества классов.Соответственно,какие Ваши классы,то и столько у Вас часов.
Ставка - это 18 часов (по крайней мере,когда я работала).
це залежно ,як ви були прийняті на роботу, якщо на повне тижневе навантаження, (18 год), то ви виходите і законно маєте отримати тих 18 год, а якщо ви прийняті на неповне , то нажаль у вас після декрету може бути і 11 і 17, і 2 год, нажаль, це все залежить від директора. Сама працюю в школі, обізнана в цьому.