Миссис Буркул• 20 декабря 2020
Вспениватель для молока (капучинатор)
Кто доволен своим ручным, а если электрон по типу чашки, то тоже поделитесь, пожалуйста.
Эру ручного уже пережила. Поломался. Вот думаю, то ли покачественнее взять ручной, то ли думать про чашу. Спасибо
Стриптизерка• 20 декабря 2020
я чашей от кухонного комбайна (шейкер). отлично кофе с молоком туда заливаю и взбиваю.
175см55кг19лет (она)• 20 декабря 2020
хотела себе купить, но стала покупать молоко в бутылках. когда бутылка не полная, пару взмахов ею - пена супер. и лишней посуды мыть не надо)