Зам. зав. Анонима• 20 декабря 2020
Ищу отзывы про ок Жанин.
Никогда никакие ок не принимала. Сейчас врач посоветовал начать с Жанин. Ищу отзывы, но вижу только негативные.
Интересует вопрос либидо, возможной полноты и отеков, ну и другие побочки если были.
Понимаю, что это очень все индивидуально. Волнует больше вопрос увеличения веса. Т.к. после вторых родов пока не удается сбросить вес и если наберу еще это будет капец.
В общем, отзовитесь кто принимал именно этот ок.
Я_и_моя_собака• 20 декабря 2020
Мне назначали. Начались сильнейшие головные боли, такие, что я сама себя не помнила и вес+ резко.
А потом врач перевела меня на Ярину и чудо, - 7 кг (отёки) и нет отеков - нет головных болей. Красота, а кожа, а волосы.
Принимала до самой беременности. Либидо упало, но это обычно так и бывает.
Пацаааааааан• 20 декабря 2020
Мне тоже врач прописала, но я так и не решилась принимать. Так и лежит нетронутая упаковка, могу отдать, кому надо.
Настасья Пицун• 20 декабря 2020
Принимала 4 года. Первые полгода +1 размер в бюсте, но в теле похудела, уменшилась лишняя растительность на теле, кожа стала менее жирной...одни плюсы были. Первые 3 года очень удобно с личной жизнью с ними, но потом начало падать либидо.
Настасья Пицун• 20 декабря 2020
Начинала до Жанина с Ярины...ужас...даже упаковку не добила. Было очень плохо.
220В• 21 декабря 2020
Ответ дляНастасья Пицун
А в каком возрасте принимали?
220В• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А в каком возрасте принимали? И после беременности/родов/кормления планируете снова вернуться к ним?
Ms. При теле• 21 декабря 2020
Я принимала Силует, это полный аналог Жанин.
Первые три месяца привыкала. Были темные выделения, тошнота. Потом это все сошло после 1,5 месяца приема.
Принимала около 6 месяцев, потом перешла на Жанин. Мне он больше зашел.
Самочуствие нормальное, либидо не поменялось, отеков нет. Единственный минус, ноги болят. Хочу к флебологу на консультацию.
По поводу веса, когда начала принимать еще тоже не отошла от беременности, но вес уходит. Около 5 кг ушло за это время.
Отчебучкина• 21 декабря 2020
7 месяцев принимаю. Увеличилась грудь на размер где-то (у меня была неполная единичка), либидо не изменилось, растительность над губой почти сошла на нет. Психоэмоциональное состояние обычное. Забыла про болезненную менструацию и обильные выделения. У меня с сосудами проблема, на ногах сильно видны, вот за ними нужен контроль на фоне приема КОК
Однозначная• 21 декабря 2020
Жанин отличный! Вообще безпобочек.
Я перешла на него с Ярины. От Ярины у меня сильно тянуло низ живота и бегала постоянно по маленькому. За ночь 2-3 раза в туалет.
Откушу что там торчит• 21 декабря 2020
А я поставила Мирену, таблетки не пью и слава богу никаких побочек, забыла что такое обильные месячные, мне для лечения назначили.
Кондуктор автобуса• 21 декабря 2020
Выросла на яичнике огромная киста (размером почти с яйцо) на фоне 2х летнего применения. После отмены рассосалась. Больше не рискую...
Гуру троллинга• 21 декабря 2020
что Вам даст чужой отзыв на лекарство? это же настолько индивидуально... пойдите лучше к врачу, которому доверяете, который подберет лекарство под Ваши потребности после анализов
Зам. зав. Анонима
• 21 декабря 2020
Ответ дляГуру троллинга
В том то и дело, что назначил вроде хороший врач, а когда спросила про необходимость анализов, то сказала что ок назначаются вообще бнз каких либо анализов. Ну вот как так? А если у меня перекос с гормонами? Ок ж тогда вообще все сдвинет не известно в какую сторону...