все по ГОСТу!• 21 декабря 2020

Санта это Николай! Посмотрела Рождественские хроники 2

Новогодняя пальма• 21 декабря 2020
ну конечно, а просто анализ имени провести? Santa Claus это производное от Sent Nicholas (Святой Николай)
ПоэтеСССа• 21 декабря 2020
Хорошо не учиться в школе. Столько открытий!
Карамбулкул• 21 декабря 2020
Вот видите какой полезный фильм!
Многие только после просмотра этого фильма узнают, что святой Николай является прототипом рождественских персонажей (Санта Клаус, дед мороз и тд)
Пластилин_Колец• 21 декабря 2020
Вообще-то про это говорилось ещё в Рождественских хрониках 1
Ну уж молчу, что Санта Клаус и Сент Николас вроде как легко догадаться))
Карамбулкул• 21 декабря 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Не все об этом задумываются
И темы здесь этому подтверждение.
автор все по ГОСТу! • 21 декабря 2020
Идет к тому, что Украина начнет отмечать Рождество как и весь цивизовпнный мир 25 декабря
автор все по ГОСТу! • 21 декабря 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Не помню, понятно, что все это говорят, но, что б прямо разложить все по полочкам, впервые слышу
автор все по ГОСТу! • 21 декабря 2020
В этом году еще и соединение Юпитера и Сатурна в Вифлиемскую звезду
Чай не пью, только кофе• 21 декабря 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Не Sent, а Saint
ОноВамнадо• 21 декабря 2020
т.е. само имя раньше а мысли не наводило?
автор все по ГОСТу! • 21 декабря 2020
Ответ дляОноВамнадо
Да, да
Ой, такая тема для самоутверждения стольких Советчиц! Давайте, все, кто не ленивый, ещё пишите Автору про имя Nicholas! Она с первого раза явно не поняла, и вы покажете, какие умные!
Бармалеина• 21 декабря 2020
Автор, на каком сайте смотрели? Дети меня замучает найти им 2 часть ))
ДаЗдраПерма• 21 декабря 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
тем более, что совершенно непонятно и нелогично: если пост до 6-го, то как отмечать НГ? ))
Я_поехала• 21 декабря 2020
Ответ дляБармалеина
я закачиваю на кинозал тв. там обе части есть)
Незнакомлюся• 21 декабря 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Рождество это не Санта Клаус
Незнакомлюся• 21 декабря 2020
Ответ дляОноВамнадо
Меня нет. Но меня наводят на мысли помощники святого. В хваленой Европе все праздники с этими помощниками, видимо тоже святые, да?
САМ_ТАКОЙ• 21 декабря 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
И? Цивилизованнее от этого станет?
Гладковыбритый шишун• 21 декабря 2020
та ради бога, надоели эти срачи, покупайте ребенку подарок 1 раз на два праздника - дело ваше
Гладковыбритый шишун• 21 декабря 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
пожалейте николая, не посылайте его никуда
автор все по ГОСТу! • 21 декабря 2020
Ответ дляБармалеина
На Резке
ТрамвайGirl• 21 декабря 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
У празднующих Рождество 25 числа , все точно так же, как и у празднующих 6-7. 24 числа сочельник ( в Польше - Вигилия), 12 постных блюд . А с 25 на 26 -Рождество и конец поста
Бармалеина• 21 декабря 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
На Резке
Спасибо
Гляну вечером.