Пропеллер на 6 персон• 21 декабря 2020

Парень с сз не зовет на второе свидание

В прошлую пятницу сходила на встречу с парнем с сз. Шла приятно провести время в хорошем заведении, потом хотела секса. Так и вышло) на сл.день чистила мессенджеры и удалила всю переписку с ним. Только после этого написал. В итоге вяло общаемся, не раз уже говорил о планах на сл.встречу, но не приглашает до сих пор. Это все, стоит забить на него и искать дальше?

И да, мне не 15 лет, я сразу занимаюсь сексом при взаимной симпатии, комментарии по этому поводу - если они осуждающие - придержите)

Шла за сексом, а захотела большего...
ФФФФристайла• 21 декабря 2020
Спать можно с давалкой,а вот встречаться позорно

Ревнивая жена• 21 декабря 2020
Ответ для12 галюцинаций
Надо уже что-то решать с собой, правда
Что нужно решать? Начинать продавать свою писечку подороже и строить из себя каралэву, которая даст только после опредеденной потраченной на нее суммы и выкатанной развлекательной программы?
12 галюцинаций• 21 декабря 2020
Ответ дляРевнивая жена
Вы одинокий дро...р?)
Ревнивая жена• 21 декабря 2020
Ответ для12 галюцинаций
Вы одинокий дро...р?)
По сути есть что сказать или абы языком поляпать?
12 галюцинаций• 21 декабря 2020
Ответ дляРевнивая жена
А, все гораздо-гораздо хуже, мамочка такового
Ревнивая жена• 21 декабря 2020
Ответ для12 галюцинаций
Оспидя, да уймитесь. В вашем возрасте мыслить так узко уже стыдно.
Еще раз, по сути что-то есть?
Флюорография гуся• 21 декабря 2020
Автор, прочла вас и сразу ассоциация пришла. ;)
Топтунша• 21 декабря 2020
Ответ дляРевнивая жена
А деццких ждут исключительно те, кто на 1 свидании переспали? Логика какая-то волшебная у вас.
вы про ’логику’ хотя бы в школьных учебниках бы почитывали.
Любой осел равно животное, но не любое животное не равно осел.
Надеюсь понятно (как для вас) объяснила
автор Пропеллер на 6 персон • 21 декабря 2020
Ответ дляАнка-анка
реально тут столько злых баб моралисток, меня удивляет
это жизнь, это опыт, и реально если б у меня лично не попадало в жизни таких оленей то не было того что есть сейчас))
обнимаю!
Да, это опыт) который реально помогает)

Стеклянная мышь• 21 декабря 2020
Ответ дляРевнивая жена
Так мыслят недалекие мужчины, мнящие себя альфа-самцами, тьфу.
Действительно адекватные не считают секс на 1 свидании зазорным.
Сое везенье или невезенье вы к чему приплели?
не мое, а ваше невезение
вы очень плохо знаете мужчин
с вами не о чем говорить