Пропеллер на 6 персон• 21 декабря 2020
Парень с сз не зовет на второе свидание
В прошлую пятницу сходила на встречу с парнем с сз. Шла приятно провести время в хорошем заведении, потом хотела секса. Так и вышло) на сл.день чистила мессенджеры и удалила всю переписку с ним. Только после этого написал. В итоге вяло общаемся, не раз уже говорил о планах на сл.встречу, но не приглашает до сих пор. Это все, стоит забить на него и искать дальше?
И да, мне не 15 лет, я сразу занимаюсь сексом при взаимной симпатии, комментарии по этому поводу - если они осуждающие - придержите)
Шла за сексом, а захотела большего...
Пропеллер на 6 персон
• 21 декабря 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
вы ему не очень понравились с самого начала
а поскольку вы хотели С. - он вам его дал
на этом его желания по отношению к вам закончились
че не ясно?

Так а смысл встречаться, проводить вечер и ночь с человеком, если не очень понравилась?
Он мне изначально тоже не очень, кстати)
Пропеллер на 6 персон
• 21 декабря 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Вы же сами все понимаете. Языком болтать-не вагоны разгружать. А, как говорил один мой знакомый обещалкин: ’Вдохновленная баба горячее тра...ется. Ей приятно слвышать про будущие совместные планы, а мне сказать не трудно’.
Ох е мое) понятно)
Пропеллер на 6 персон
• 21 декабря 2020
Ответ для12 галюцинаций
Так вы прояснить хотите, или чтобы вам туманных фраз написали? Могу поделиться своим мнением, и да, оно частично будет касаться секса.
Давайте)
Кому там слова не давали• 21 декабря 2020
Ответ дляБронетапок
Забейте.
Раз Вам не 15 , Вы знаете, что мужик , если захочет - телефон оборвет
100%
Любвиобильный бот• 21 декабря 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ох е мое) понятно)
просто какие бы девушки ни были сейчас продвинутые и раскрепощенные - все же секс с незнакомцем на первом свидании мало кому внушает доверие
перепихнуться - да, даже ночь провести - да, а вот серьезное продолжение - это гораздо реже
Ревнивая жена• 21 декабря 2020
Ответ дляЗакусенец
Удалено администрацией...
Почему вам чужой секс покоя не дает? Со своим совсем все печально?
Курочка-чубаточка• 21 декабря 2020
Ответ дляЗакусенец
Удалено администрацией...
Про спать на шару это вы из собственного опыта?)
Ревнивая жена• 21 декабря 2020
Ответ для12 галюцинаций
Представляю, как вы общаетесь и с парнями с том числе. Пришли сюда за советом, но сразу скомандовали: в е невыгодное озвучивать не смейте.
Пни чем тут выгодное или не выгодное? Для автора норм секс на 1 свидании, естессно, ей нафиг не нужна писанина моралисток, о чем она и сообщила.
кружкаЭсмарха• 21 декабря 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Не женат. Я бвла у него дома, холостчцкле логово)
С сз сразу удалился, кстати
Жена вернулась из командировки в холостяцкое логово

Стеклянная мышь• 21 декабря 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
вот и ответь те на свой вопрос:
если он вам изначально не очень, то , зачем вы с ним легли в постель и сейчас хотите большего?
Пропеллер на 6 персон
• 21 декабря 2020
Ответ дляАнка-анка
забейте тогда, лучше пусть сразу отвалится чем время тратить! Вы встретите лучше!
Это точно. Уже подметила - лезть на рожон не стоит. А лишнее отваливается само)
Пропеллер на 6 персон
• 21 декабря 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
вот и ответь те на свой вопрос:
Не знаю. Женская логика)
12 галюцинаций• 21 декабря 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Давайте)
Вот смотрите, что вышло. Вы пошли на свидание, с планом переспать после. Такой себе генералиссимус Суворов: хочет вам мужчина, нет ли, вам надо. Выбили из парня секс, причём, главный ваш косяк не в переспали, а в том, что вы поперли как танк, хотя это вообще не женская роль, а вас особо не хотели. Поэтому мужчине все это было так себе и писать он вам не собирался. А вы своей демонстрацией «стёрла переписку» его слегка взбодрили в том смысле, что он подумал: да, не нравится, но много ли таких непритязательных и «без комплексов»? Вот и пишет вам как чемодану без ручки. Плюс наверное, хорошо воспитан. Автор, все это не беда, чай он не последний в Киеве, но Вы с вот этой глупейшей и дешёвой установкой «мне не 15 лет, хочу и ахаюсь с кем и где хочу» пойдёте дальше повторять этот сценарий. Как будто после с 16 все должны стать навязчивыми давалками. Вы серьезно? Все наоборот с возрастом и опытом женщина должна стать избирательней и научиться уважать себя, как минимум не засовывая руки в штаны равнодушным незнакомым мужикам после вечера болтовни и тарелки салата.
Пропеллер на 6 персон
• 21 декабря 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
вот и ответь те на свой вопрос:
Но вообще Вы правы, конечно. Зачем продолжать то, что изначально вызвало некоторое отторжение...
Ревнивая жена• 21 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Так думают только ограниченные мужики, мыслящие шаблонно. Типо дала на 1 свидании, так фууу, прАститутка. Так и он же с ней переспал на 1 свидании, чем он лучше тогда? Или ему можно, а ей нельзя?
Нормальный мужчина понимает, что если есть взаимная симпатия, то манипуляции на тему ’дам ему через 3 месяца, не раньше’ выдают глупую женщину, пытающуюся набить себе цену. А нормальная и самодостаточная не набивает, а берет то, что ей нужно и когда хочется.
Пропеллер на 6 персон
• 21 декабря 2020
Ответ для12 галюцинаций
Вы так пишете, будто я его изнасиловала)
Я соблазнила его, да, но хотел он не меньше моего. Он доминант, если что.
Любвиобильный бот• 21 декабря 2020
Ответ дляРевнивая жена
я ж говорю, все такие продвинутые и нормальные, а оно вона как) не работает)))
Ревнивая жена• 21 декабря 2020
Ответ для12 галюцинаций
А вы своей демонстрацией «стёрла переписку» его слегка взбодрили в том смысле
И как он узнал, что автор удалила переписку?)))
12 галюцинаций• 21 декабря 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы безнадёжны. Доставайте свой гарпун:))) Удачной охоты😂😂😂
12 галюцинаций• 21 декабря 2020
Ответ дляАнка-анка
😂
СиренаФеоктистовна• 21 декабря 2020
Хах, в соседнем посте про 3d ручку ’0’ комментариев, а в вопросах про еблю их хоть отбавляй)
Пропеллер на 6 персон
• 21 декабря 2020
Ответ дляРевнивая жена
Согласна полностью с Вами. Не вижу разницы, секс на 1 или 10 свидании. Только если на 10м и ужасен, то будет горечь разочарования, а к тому моменту можно и влюбиться уже.
Норм.мужику все равно, когда. Наоборот, они не любят трату времени. Ну и плюс избирательны, как я, надеюсь)
Я месяц выбирала и общалась, чтоб время приятно провести)
12 галюцинаций• 21 декабря 2020
Ответ дляРевнивая жена
Так это видно в Телеге
Пропеллер на 6 персон
• 21 декабря 2020
Ответ дляРевнивая жена
Это видно
Пропеллер на 6 персон
• 21 декабря 2020
Я думаю, в этот раз я не просто удалю переписку, а и в чс внесу) чтоб не писал уже)
Ревнивая жена• 21 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ой, можно подумать, что все, у кого был секс на 5,10,20 свидании жили потом вместе долго и счастливо))))
Работают разные схемы. И эта в том числе. Важно, чтоб двое имели одинаковые взгляды на это, а не так, что она считает, что до брака ни-ни, а он думает, что можно и на 1 свидании, грубо говоря.
Полно отношений, которые начинались с секса и переросли в большее.
Просто автор с тем мужчиной не совпали, бывает. И не секс тому виной.
Пропеллер на 6 персон
• 21 декабря 2020
Ответ для12 галюцинаций
У меня лук со стрелами)))
Пропеллер на 6 персон
• 21 декабря 2020
Ответ дляРевнивая жена
Да. Точно
Ревнивая жена• 21 декабря 2020
Ответ для12 галюцинаций
Так это видно в Телеге
Что видно? Когда чат у себя удаляешь?