Тарабарщина• 21 декабря 2020
скажите если истек срок приватовской карты это надо телипать в отделение?
или самой как то можно продлить? так не хочется туда перется в карантин...
Катька Пушкарева• 21 декабря 2020
Если вам нужен пластик, то придется идти, если нет, пользуйтесь лишь р/с.
палка-копалка• 21 декабря 2020
Они захотят Вас сфоткать в очередной раз... С новой картой в руках...
Тарабарщина
• 21 декабря 2020
Ответ дляпалка-копалка
блин..еще и красится надо...
Доктор Варвар• 21 декабря 2020
Ответ дляТарабарщина
блин..еще и красится надо...
я в шапке фоткалась, но мне ещё кредит всучили, хотя я не хотела мне сказали без кредитки не дают обычную
миссДавеча• 21 декабря 2020
Ответ дляпалка-копалка
А Вы из квартиры ВООБЩЕ никуда не выходите?
Тарабарщина
• 21 декабря 2020
Ответ дляДоктор Варвар
кредитный лимит а не кредит.
Тарабарщина
• 21 декабря 2020
Ответ длямиссДавеча
выхожу но не в отделение привата же..притного мало там..если хоть кофем угощали, а так...
Тарабарщина
• 21 декабря 2020
Ответ дляДоктор Варвар
а мне кстати моно дал без лимита карту.
миссДавеча• 21 декабря 2020
Ответ дляТарабарщина
А куда выходите?
У кого такое было• 21 декабря 2020
Ответ длямиссДавеча
А куда выходите?
А вы куда выходите?
Наверное по своим делам?
миссДавеча• 21 декабря 2020
Ответ дляТарабарщина
в основном в АТБ
Простите,а сколько Вам лет?
Дети,муж есть?
Тарабарщина
• 21 декабря 2020
Ответ длямиссДавеча
Простите,а сколько Вам лет?
Дети,муж есть?
нет, свободна как птица...лет много
КрестьянинДиор• 21 декабря 2020
Ответ дляТарабарщина
кредитный лимит а не кредит.
Да и мне втулили
Гороховая• 21 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Да и мне втулили
Поменяйте в кабинете приват24 или когда были в банке надо было настоять, что Вам он не нужен или пусть ставят ноль.
Тарабарщина
• 21 декабря 2020
Ответ дляДоктор Варвар
а мне в монобанке сказали-’шляпу сними’
в шапке не фоткают . но в моно как то все попроще..приват как начнет нудить и про загран поездки спрашивать, про работу и доход...
сиди там отчитывайся мнут 20-ть. хотя мне их лимит и не нужен вовсе
палка-копалка• 21 декабря 2020
Ответ длямиссДавеча
Откуда такой странный вывод?
Сосулька• 21 декабря 2020
У них есть адресная доставка. Через 3700. Но я когда звонила, посоветовали идти в банк, так как могут быть задержки с доставкой. Ждала в очереди долго, а сменила две карты минут за 10
палка-копалка• 21 декабря 2020
Ответ длямиссДавеча
Простите,а сколько Вам лет?
Дети,муж есть?
Простите, а Вы следователь по профессии? Или дознаватель?
Аль_де_Барановна• 21 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Я звонила на 3700 и заказывала карту курьером домой
Это платно, сколько?
Я заказывал перевыпуск карты с доставкой.
Как оказалось это адрессная доставка.
Курьер позвонил со словами- ’я у вашей двери’ и услышал в ответ- ’а я на работе, как и все нормальные люди’.🤣
В почтовый ящик кинуть карту курьер отказался... дичь...
Договорились что оставит в ближайшем отделении(оговорили адрес и номер отделения).
В итоге я обьехал все отделения района(мало-ли что...) и карту не обнаружил.
После звонков на 3700 и недельных выяснений ’так что же вы хотите...’ мне перевыпустили карту ещё раз и я гордо забрал её в отделении, отстояв в очереди с бабушками пол часа...
Вот такой сервис!
P.S.может кто обьяснит, что мешает Привату посылать новые ещё не активированные карты почтой?
Как оказалось это адрессная доставка.
Вот такой сервис!
КрестьянинДиор• 21 декабря 2020
Ответ дляГороховая
В приват 24 зараза не меняется, муж сказал пойдём ругаться с ними, ты тихоня))))
Нифига_ни_ни• 21 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
вот из-за таких клиентов в том числе и очереди в банке
все прекрасно меняется в приват 24 (управление картой включите) и в мобильном приложении тоже (там где помощь он-лайн есть такой пункт) Пробуйте