Подскажите сколько можно 4-ленему ребенку давать отвара шиповника? Моей малой нравится с медом пить, но он врод ж тоже как лекарственный напиток считается. Начала давать для имуннитета а тепер задумалась
alenuchka12• 11 декабря 2013
Вреда от шиповника не будет сколько не выпьет ребенок.Хочет,пусть пьет.
А как вы его завариваете?От этого тоже очень многое зависит.
Аноним_581• 13 декабря 2013
я бы давала не чаще двух раз в неделю, тоже читала что он что-то там из организма вымывает, и большое количнство витамина С может вызваать аллергию. лучше давайте побольше чистой качественной воды,а шиповник иногда для разнообразия )
Аноним_581• 17 декабря 2013
не жалко тратить деньги на детскую воду? читала что она от взрослой и не отличается, мы фильтр поставили и пьём всей семьей
Ответ дляАноним_581
на здоровье ребенка - не жалко конечно. Она отличается более тщательной очисткой и более мягким составом минералов. А в качестве воды, которую вы получаете на исходе из фильтр,а вы можете быть уверены?