Морковку дай• 21 декабря 2020

Сделала зубы. Как вам?

Девочки, всем добрый вечер. Тут обо всем спрашивают. И я спрошу. Сняла брекеты. Сегодня сделала реставрацию зубов. Как вам?
неДоЖиру• 21 декабря 2020
автор, дуже гарно. Можна дізнатися вартість?

Божья коровка• 21 декабря 2020
дуже гарно й молодить
Чёрти Шо• 21 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
Да
Тогда понятно.
Ватный Пупс• 21 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
У меня на единицах пломбы ужасные были. Менять хоть так, хоть эдак. Поэтому и решилась. Плюс клиновидные дефекты и пришеечный кариес
У меня такая же ситуация. Верх спереди слеплен- пломба на пломбе. Задние- штыри, импланты и мосты. Пришеечный кариес. Реально здоровых зубов- четыре нижних резца, все. Цвет свой желтый. Тоже планирую виниры
автор Морковку дай • 21 декабря 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Я хочу тоже. Но мкж говорит я старая уже.
Чтобы иметь нормальные зубы? По моему они с возрастом у всех ухудшаются
Веселая моль• 21 декабря 2020
Ответ длянеДоЖиру
Та почему-то автор игнорит вопросы о цене.
Жена миллионера• 21 декабря 2020
Зубов на фото не видно, скорее всего с ними совсем беда Какая разница как что выглядит, если суть в здоровье и комфорте? Поколение пластиковой красоты...
Хомо_сапиенс• 21 декабря 2020
Ужас
автор Морковку дай • 21 декабря 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Мне 39

Хомо_сапиенс• 21 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
Почему?
Ну потому)))) а вы разве не видите ?
Сеточка• 21 декабря 2020
хорошо
автор Морковку дай • 21 декабря 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
У меня так кривые
Супер. Берегите их! Действительно очень красивые
Веселая моль• 21 декабря 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Ужас
Ну почему ужас? Если у автора плохие жёлтые разрушенные зубы. Она не из-за понтов виниры поставила, а по необходимости.
Ватный Пупс• 21 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
Внизу тоже будут, через 2 месяца сниму брекеты. По 10 виниров. На всю улыбку.
Кивач же лайнеры, а не брекеты, на фото видно
автор Морковку дай • 21 декабря 2020
Ответ дляВеселая моль
Сколько заплатили за 10 верхних?
45000 грн.
Миледи• 21 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
Да
Да? А похоже на композит . Толстенькие такие )
ЛюблюДевчонок• 21 декабря 2020
Вас ортодонт не предупреждала о последствиях реставрации?
Рыжик-пыжик• 21 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
Мне 39
Хочу много лет. Я б уже сделала так удалила тот зуб кривой и там поставила.
IQ 80• 21 декабря 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
У меня так кривые
Зато свои

Рыжик-пыжик• 21 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
Зато свои
Он один. Стоматолога просила удалить и на винт поставить. Отговорила. Сказала так же. Зато свои. Но мысль не оставляет в покое
Рыжик-пыжик• 21 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
Вы мне пишите красивые на кривые зубы?)
автор Морковку дай • 21 декабря 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Нет. А какие последствия? Она в курсе. В четверг менять дугу снизу и новый слепок для новой капы сделаю
Хомо_сапиенс• 21 декабря 2020
Ответ дляВеселая моль
Ну потому что мне лично не нравится , но может не нравится потому что полную геометрию лица не видно, + на фото кажется что верхние слишком поглазеют нижний зубной ряд- а Это не верно
Украиночка• 21 декабря 2020
Какие-то крупные 2передних зуба. Как не ваши.
Пьяная вишня• 21 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
45000 грн.
какое кол-во виниров?
Мать драконов• 21 декабря 2020
Ответ дляИграю у края
Мне не очень ,смотрится не натурально ,но у всех свои вкусы,если вам нравится ,то все норм . С виду работа не плохая .
Бросается в глаза, что не свои зубы
мимАпроходила• 21 декабря 2020
Ответ дляВеселая моль
Виниры тоже можно заказать разных оттенков, не обязательно ставить унитазно-белые и не важно, что не натурально, зато сразу видно, что дорого-богато.
автор Морковку дай • 21 декабря 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Вы мне пишите красивые на кривые зубы?)
Да! Прочитала красивые. Но у вас красивые. У меня до брекетов сильнее клык торчал и выше был
автор Морковку дай • 21 декабря 2020
Ответ дляПьяная вишня
какое кол-во виниров?
Пусин Кукин• 21 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
Все по протоколу, для зменшення навантаження на вініри