Заместитель автора• 21 декабря 2020
Каникулы
У всех каникулы начинаются с 25.12?
Пьяная вишня• 21 декабря 2020
Ответ дляЛюбавишна
Странное решение властей. Первого хоть дома или на 8 в школу?
Так наоборот хорошо, те школы скорее всего без дистанционки будут.
Днепр по 24.12
Любавишна• 21 декабря 2020
Ответ дляПьяная вишня
Днепр по 24.12
Что хорошего. Ни учебы толком, ни отдыха
Пьяная вишня• 21 декабря 2020
Ответ дляЛюбавишна
Отдых с 8 по 24 будет
Пьяная вишня• 21 декабря 2020
У меня уже от того, что пишу слово ’дистанционка’ глаз дергается.
Много предприятий работают по 31, а потом по 6. Так чем школы хуже
Любавишна• 21 декабря 2020
Ответ дляПьяная вишня
Отдых с 8 по 24 будет
Так а зачем в школу до 8 ходить? Явно 31, 1, 2 никто учиться не будет. К третьему если сойдутся и мозги в кучку соберут, то хорошо. А 5го опять начнут разъезжаться
13чудоСВЕТА• 22 декабря 2020
Ответ дляЛюбавишна
Речь же о школах. Куда разъезжаться?