Котенок аки рысь• 21 декабря 2020

Хочу получать от мужчин подарки...

Встречалась с нормальными мужчинами, по любви всегда. Но их максимум это оплата такси, поход в ресторан, иногда люкс в отеле со спа и пр. Не женатые.
Деньги и подарки сразу предлагали так называемые спонсоры, но хотелось любви и норм отношений с прогулками под луной, образно. А толку?
В итоге все подарки себе покупаю сама, а так бы хотелось чтобы подарили курточку за 500$, присмотрела...
Замкнутый круг - или любовь или деньги.
автор Котенок аки рысь • 21 декабря 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я знаю, три жлоба невероятно богатые один наш политик (50+), второй держит частные перелеты, третий тоже депутат известный. Жлобы невероятные...
Я к чему или вы не интересны, или ещё не умеете ими крутить.
Машина может быть в лизинг/кредит, дом тоже непонятно, может родители помогли, а может и кредиты. В прошлом... это плохо, может тратит накопленное и зажимает.
Ищите ещё кого то. Не обязательно, что бы он был один. И плохо когда деньги жмёт... Опыт у вас уже есть, не тратьте время, ищите на сайтах там они тоже бывают. С этого трясите подарки на рождество и нг.
На каких сайтах?) Я только на фб .

Акукарача• 21 декабря 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Это такие мужики , прижимистые
Почему -то прижимистые мужики, а тратить свои деньги на свои нужды как раз не хотят девушки...ещё не понятно, кто прижимист. И истории про мужиков-жлобов, это истории про тех, кто не ведётся на из разводняки
Своего не предлагать• 21 декабря 2020
Ответ дляАкукарача
Речь не о бедных и прижимистых мужиках, а о богатых и щедрых. Такие тоже есть
Акукарача• 21 декабря 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Речь о девушках, продающих свои шкуры..
Своего не предлагать• 21 декабря 2020
Ответ дляАкукарача
Речь о девушках, продающих свои шкуры..
Автор ищет нормального любящего щедрого мужчину, а не продает ’’шкуры’’
Акукарача• 21 декабря 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Со стороны это как смотрится???
Одно дело, когда серьезные отношения с благополучным мужчиной.
А здесь пишет же, что спонсора ищет, отношения за деньги... так что не надо оправдываться..
Своего не предлагать• 21 декабря 2020
Ответ дляАкукарача
Со стороны это как смотрится???
Автор не писала , что ищет спонсора, не придумывайте

Акукарача• 21 декабря 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Так а почему сами не стремитесь зарабатывать, а попрошайничаете???
Своего не предлагать• 21 декабря 2020
Ответ дляАкукарача
Вы кому пишете ’’попрошайничаете’’?
Акукарача• 21 декабря 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы кому пишете ’’попрошайничаете’’?
Тем, кто ’подарочки’ выпрашивает
Своего не предлагать• 21 декабря 2020
Ответ дляАкукарача
Тем, кто ’подарочки’ выпрашивает
Ну так им и пишите!
Своего не предлагать• 21 декабря 2020
Автор пишет ’’так бы хотелось чтобы подарили курточку за 500$’, а не выпрашивает у прижимистых мужиков. Разница видна?
Весняночка• 22 декабря 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Зай, нах та семья сдалась? За день знаешь сколько можно поднять? А если несколько любовников? )))
Семья с вами нищими это ад, а не семья, и установки 50/50 которые вбила тебе твоя мамка заведомо неверные. Но ты прорвёшся) А потом в сраке жизни поймёшь, где чьи роли и какие они должны быть.
Лучше быть проституткой/ любовницей чем бесплатной давалкой женой))
Аминь