ЭтаваНиМожетБыть• 21 декабря 2020
Проговорилась знакомым сколько зарабатывает муж
Это очень плохо, да? Ведь об этом непринято говорить
Царь-Матушка• 21 декабря 2020
Не принято не с глаголами слитно писать. И не знать это страшно, очень страшно
ЭтаваНиМожетБыть
• 21 декабря 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Похвастались или пожаловались?
Ни то, ни другое. Просто сумму ляпнула. Что-то разговор в то русло зашел, а мы вино пили((
Чудо-Рыба-кит• 21 декабря 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
И что в этом страшного?
Кина_не_будет• 21 декабря 2020
Ну проговорился и что?
Моя кума тоже проговорился, что добытчик работает на 8-9 тысяч. При этом вся семья в бренд ах, квартира с ремонтом... И мама его им не помогает)))
ЭтаваНиМожетБыть
• 21 декабря 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
И что в этом страшного?
Да я не знаю. Тут читала, мол никогда нельзя говорить, сколько муж зарабатывает и о своих доходах. А вообще, я мнительная параноичка наверное
ЭтаваНиМожетБыть
• 21 декабря 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Тю. Ну и шо. Пообсуждают и перестанут .
Уже обсудили)
Фекла Персиковна• 21 декабря 2020
Я проговорилась, что скупляюсь в Атб, так зовистницы шепчут за спиной и обзывают барыней
Аноним_Русалка• 21 декабря 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Пригласите кого то на стихийный рынок скупиться на праздники))) уверенно мотивируя, что капец как дешево. Уверенна , что они отморозятся.
Морская свинка• 21 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Абсолютно не страшно, абсолютно.
Чудо-Рыба-кит• 21 декабря 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Прикол вспомнила. Меня когда в роддоме после родов анастезиолог в наркоз вводил, спрашивал где муж работает и сколько зарабатывает. И я умудрилась ему наврать, даже будучи почти в несознательном состоянии.
Цветок Мира• 21 декабря 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Какая вы разведчица!!!!
ЭтаваНиМожетБыть
• 21 декабря 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ахахах)) Я когда даже бокал вина выпью, из меня можно любую инфу вытянуть
LarsonPeterson• 21 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
вообще -то, это наречие.
Пушап Ми• 21 декабря 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А ему то это зачем?
Царь-Матушка• 21 декабря 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А зачем наркоз после родов?
ЭтаваНиМожетБыть
• 21 декабря 2020
Ответ дляКина_не_будет
Ну проговорился и что?
А как так получилось?) Или 8-9 тыс долларов?)
Кондуктор трамвая• 21 декабря 2020
Я когда начинаю объяснять место работы мужа, все спрашивают, а можно ли написать, что он безработный
Чудо-Рыба-кит• 21 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
А ему то это зачем?
ХЗ. Проверял, ушла в несознанку или еще с ним побеседую) Но вопросы меня тоже удивили.
Одноклассница• 21 декабря 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
у меня тоже гинеколог выспрашивала про мужа-изменяет ли..под наркозом..все понимала тяжело было конечно сформулировать.я отшутилась
ЭтаваНиМожетБыть
• 21 декабря 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я конечно могу ошибиться, зачем спрашивал, но анестезиологи те еще взяточники
Карамбулкул• 21 декабря 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А я всегда говорю в прокуратуре))) все дальнейшие вопросы и намеки отпадают))))
Одноклассница• 21 декабря 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
да наверняка просто хотел знать сколько с мужа можно денег взять)
Комиссия50%• 21 декабря 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Отвлекал
Пушап Ми• 21 декабря 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Наверное, расчитывал получить от мужа щедрое вознаграждение за наркоз