Гага Газу• 21 декабря 2020
Для чего вы ведёте Инстаграм?
Вчера подруга спросила с какой целью я веду Инстаграм... снимаю истории, выкладываю фото... а я даже не знаю, что ей ответить
Волшебная палочка• 21 декабря 2020
Если Вы не публичная личность, не знаменитость( политик и т. д), это не способ вашего заработка.... То и правда -
, а зачем Вы ведёте инстаграм?
СиренаФеоктистовна• 21 декабря 2020
Для себя.Иногда бывает,просматриваю страницу,и делаю выводы,подмечаю,что надо изменить.Мне наплевать что думают другие.
Я тут с краю постою• 21 декабря 2020
Нравятся красивые фото, нравится потом пересматривать. Альбомы нынче не в моде, остаётся Инстаграм)
Гага Газу
• 21 декабря 2020
Ответ дляВолшебная палочка
, а зачем Вы ведёте инстаграм?
Для себя) для общения, знакомства с новыми людьми, и фото/истории которые я выкладываю это как память... кроме того, я считаю, что в нашем современном мире без этой соц сети никак. Кто его знает, может в дальнейшем этот профиль будет связан с моей работой
Ручки-Крючки• 21 декабря 2020
Мы не ведём Инстаграм и не понимаем тех, кто там просто так сидит. Соцсети - это инструмент влияния на массы.
Волшебная палочка• 21 декабря 2020
Ответ дляГага Газу
Не для себя, это уж точно. Шансов завести полезные и интересные знакомства крайне мало там.
Память - это как дневник, ваше личное и вашей семьи, а не публичная информация.
Может время много, что там тратите без толку.
Реально, какая польза Вам с этого, кроме всех фантазий об ’общении с приятными новыми людьми’....
Заместитель Анонима• 21 декабря 2020
У меня закрыта страница , подписана на магазины , покупаю тоже там !! Сохраняю рецепты , интересные идеи для дома !!
Научительница• 21 декабря 2020
Додаткове місце де зберігаються фотки на випадок, якщо з іншими місцями щось станеться. Фільтр кращих версій фотографій.
Звездолётчица• 21 декабря 2020
Мне нравятся фотки эскортниц , черпаю красивые места для путешествий
Просериарила молодость• 21 декабря 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Это точно нет там никакого общения)), хвастовство просто если по простому сказать)
Гага Газу
• 21 декабря 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Ну может это у вас так 🙃
Просериарила молодость• 22 декабря 2020
Ответ дляГага Газу
Ну может это у вас так 🙃
У меня его нет)) просто наблюдения,Может грубо сказала’хвасты’,но действительно ты оповещаешь людей о своём каждом шаге или создаёшь о себе красивую картинку в сети с помощью фото))
Малая еще та• 22 декабря 2020
Вчера подруга спросила с какой целью я веду Инстаграм... снимаю истории, выкладываю фото... а я даже не знаю, что ей ответить.
____________________________
По моему вы ответили. Вы не осознаете свою деятельность. Стадный инстинкт.
____________________________
Гага Газу
• 23 декабря 2020
Ответ дляМалая еще та
____________________________
Гуляй)
Дайте подумать• 23 декабря 2020
потребность в обмене впечатлениями.
Я там подписана на людей из своего города которые выкладывают фоточки красивых мест в разные сезоны, и они меня мотивируют поднять задницу и пойти погулять например.
Также на ботаников, потому что я увлекаюсь изучением растений.
Выкладываю кстати фото раз в 1-2 недели
Гага Газу
• 24 декабря 2020
Ответ дляДайте подумать
потребность в обмене впечатлениями.
Выкладываю кстати фото раз в 1-2 недели
Это интересно !