Душка-свекровь)))• 21 декабря 2020

Подходит ли это платье ребёнку?

На фотосессию,подходит ли это платье к моему?
Результат:
вже голосів: 106
56 (52.83%) Да
26 (24.53%) Не очень
24 (22.64%) Нет
автор Душка-свекровь))) • 21 декабря 2020

Сусановна• 21 декабря 2020
Не не подходит, но платья очень симпатичные у вас, девчонки.
Бронетапок• 21 декабря 2020
С зеленой кофтой в тон вашего платья как раз отлично
Бюст будет другой,у малой белые колготки
Японский Городовой• 21 декабря 2020
Подходит по цвету, по стилю- нет.
Украиночка• 21 декабря 2020
Не подходит как по мне
Тоже фотосессию делали с дочкой
Бронетапок• 21 декабря 2020
Рождественские цвета как раз - темно-зеленый, красный
Сусановна• 21 декабря 2020
У девочки теплое, домашнее, у вас вечернее в кружевах. Или вам свитер одеть или девочку в кружева.
Сладко-соленая• 21 декабря 2020
Если вы хотите в одном стиле, то нет. Они координально разные.

ПуГоФФка• 21 декабря 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Червоні краще приглушені
ТАЗератти• 21 декабря 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Подходит по цвету, по стилю- нет.
+100000000000
Пожарник• 21 декабря 2020
у ребёнка кежуал, у вас вечернее платье. Не подходит, извините.
Радость моя• 21 декабря 2020
Или вам юбку в такую же клетку или иебенку нарядное,а не повседневное
Пожарник• 21 декабря 2020
а колготки ребёнку стоит подобрать максимально в цвет туфелек.
Му ма му ма му• 21 декабря 2020
Не подходит совершенно. Разные стили. Это же в глаза бросается, как вообще мог возникнуть вопрос.
МатьЧасть• 21 декабря 2020
Наденьте сверху своего платья свитер, уютный, шерсть или кашемир и ребенку можно зелёные или красные колготки, белые не надо.
Манка Я• 21 декабря 2020
У дочки лучше, чем у вас! Вот только не уверена на счет белых колготы. Мне кажется они будут как бельмо на глазу. Нужно мерить, но на мой взгляд лучше бы темные колготы и ласковые туфельки
В вашем платье гипюр очень дешевит образ.
Манка Я• 21 декабря 2020
*лаковые туфельки, не ласковые
Кошечка-муркошечка• 21 декабря 2020
По цвету да, по стилю нет
Платье ребёнка требует колготок и закрытых туфелек в тон. Тогда будет хорошо

Вообще не факт• 22 декабря 2020
По цвету да, по стилю не очень. Но если дочке темные колготки и лаковый туфельки, то, наверное, можно.