Непостоянная постоянность• 21 декабря 2020
Кухня!!!!
Знаю, что всё ещё в процессе сборки!
Но скажите, девочки, неужели кухня на самом деле такая безвкусная и блеклая, как сказал муж!!!!
Ругайте или поддержите, уже разочаровалась.
сЛАдКОежКА• 22 декабря 2020
Нормальная кухня, только вместо планки на стыке столешниц мы выбрали евростык, красиво и ничего лишнего
ПоЗиТиВнАя• 22 декабря 2020
общая цветовая гамма фартука, столешницы и фасад приятный, не вырви глаз, чтобы оттенить нужно на столешницу поставить декор или кухонную утварь, чтобы оттеняли фартук и столешницу, как бы разделяли, например серого цвета предмет или гламурную небольшую вазу с зеленью. Если поставите обычные белые горшочки с зеленью, аля икеа, упростите свою кухню, будет дешевенько смотреться. Или креативную сольничку, не просто белую банку, а именно что-то интересное. Плюс установится техника и уже по другому все будет смотреться. Нужно именно декором обыграть. Расположение духовки смущает, так как рядом с окном и о со стеной, весь жир будет со временм на стене ((
Непостоянная постоянность
• 22 декабря 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Согласна.
Непостоянная постоянность
• 22 декабря 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нет, там пенал с газовым котлом.
Духовка под вытяжкой и варочной будет.
У нас не было другого варианта.
Духовка под вытяжкой и варочной будет.
У нас не было другого варианта.
Оцененная• 22 декабря 2020
Очень нравится. и то что в одном цвете с фартуком тоже нравится. и то что серый не темный тоже нравится. Отличная кухня. еще обыграете деталями и декором и будет все отлично.
Непостоянная постоянность
• 22 декабря 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Эээ. пол на стене))
Спасибо за ваше мнение.
сЛАдКОежКА• 22 декабря 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Мебель с крашенными фасадами ,длина 2,7 на 2 , со стеновой панелью обойдется в 49000 грн. Стеновая панель стоит 6000 с установкой.
Моя 80+60+80 и 100+60 плюс верхние шкафы на этой стороне обошлась мне до 20000 грн., надо спросить у мужа точно, крашенные фасады, фартук из плитки типа под мрамор тоже дешевле.
Бубль Гум)• 22 декабря 2020
Ответ дляБезникая
Мой тоже хотел веселенькую, салатовые фасады. Я сказала, что если он вместо меня будет там проводить большую часть своего времени, вперед.
Ужас, иакое никогда не нравилось.
Бубль Гум)• 22 декабря 2020
Ответ дляБаба Яга
Вот затронуло Ваше выражение ’как в операционной’ Это стереотипы. Многое зависит от выбранной плитки, от общего стиля. Для меня в частном доме идеален кантри, этно или что то в классическом варианте. Есть еще и смешанные, где часть до потолка, а часть до середины стены.
Бомбезно, мне все нравятся
Непостоянная постоянность
• 22 декабря 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Не знаю, как так у вас дешево вышло.
Но, конечно,рада за вас.
Моя проблема , то ,что автономка в кухне, а там же куча труб внизу и две газовые вверху.
И это же обычная чешка.
Но, конечно,рада за вас.
И это же обычная чешка.
ПоЗиТиВнАя• 22 декабря 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Нет, там пенал с газовым котлом.
Духовка под вытяжкой и варочной будет.
У нас не было другого варианта.
Духовка под вытяжкой и варочной будет.
У нас не было другого варианта.
ааа, ну тогда ок. это тоже норм. А где же муж был когда выбирали материал на фартук и столешницу? Тоже не так давно проэктировала себе кухню, но муж участвовал даже в подборе ручек.
сЛАдКОежКА• 22 декабря 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Как я с вами согласна, но это не Киев, еврозапил делать не умеют.
У кого не интересовалась, только этой планкой, раздражает тоже.
Я из Винницы, тоже прозвонили всех, типа не делают, один только зарядил то ли 100 долларов, то ли больше, случайно нашли столярку, где сделали и клей специальный выдали, что-то до 500 грн. вышло со всем. Надо искать, короче)
Багиня• 22 декабря 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
А какая модная.Интересно.
Я тоже интересовалась модой на кухни, предстоит менять. Сейчас модно без верхних шкафов, но я буду делать на одну стену, вторую нет.
Фото для примера.
Бубль Гум)• 22 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
При чем тут старуха?
Откуда вы знаете когда я заказывать кухню буду?
Я все знаю
Просто красавица• 22 декабря 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Кухня 7,5 квадратов, маленькая.
Все ОК, тільки фартух треба було робити білий (біле скло)
Подмигашка• 22 декабря 2020
Ответ дляБаба Яга
Конечно. Все очень индивидуально. Но согласитесь, ничего общего с операционной
Согласна. У меня кухня и фартух белые и белый цвет не вызывает ассоциации с операционной))
сЛАдКОежКА• 22 декабря 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не знаю, как так у вас дешево вышло.
Но, конечно,рада за вас.
И это же обычная чешка.
Но, конечно,рада за вас.
И это же обычная чешка.
У меня тоже агв, просто заказывали не у частника, а на фабрике Вип-мастер, столешница в стоимости этой, брали отдельно Люксформ.
Непостоянная постоянность
• 22 декабря 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Доверяет мне в выборе всегда, а в этот раз не угодила....
Понимаете, просто знаю, что покупать новую буду не скоро, хотела, чтобы нравилось всем.
сЛАдКОежКА• 22 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Фото для примера.
У меня такого плана, тема Покритикуйте кухню)
Непостоянная постоянность
• 22 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Фото для примера.
Классно, думала над этим вариантом, отела телевизор туда, но.....
Очень классно
Непостоянная постоянность
• 22 декабря 2020
Ответ дляПросто красавица
И муж за стекло был.
Эххх
Багиня• 22 декабря 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Очень классно
У вас тоже очень хорошо и нейтрально. Не надоест. Немного обживется, добавятся детали, муж привыкнет
Непостоянная постоянность
• 22 декабря 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Классно, а замеры сами просчитывали?
Кто устанавливал?
Сколько доставка?
Кто устанавливал?
Сколько доставка?
Любви вам!• 22 декабря 2020
Автор, у Вас офигенная кухня, пройдёт лет 10 даже 20 она не будет смотреться жлобско! Не захламляйте её (ножны, досточки, сувениры и прочей фигней)!
Я с ужасом смотрю на клеенки на столах, фартух на кухне-повеселей, малинки, узоры и т.ж!
Автор, от души, искренне -у Вас классная кухня
Бубль Гум)• 22 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Фото для примера.
Я тему создавала, у меня так, хотела возле вытяжки открытые полки, теперь не хочу, так легче смотрится и плитка красивая, не хочу ее прятать.
Непостоянная постоянность
• 22 декабря 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Обнимаю Вас!
Так тепло написали!