Непостоянная постоянность• 21 декабря 2020

Кухня!!!!

Знаю, что всё ещё в процессе сборки!
Но скажите, девочки, неужели кухня на самом деле такая безвкусная и блеклая, как сказал муж!!!!
Ругайте или поддержите, уже разочаровалась.
Бубль Гум)• 22 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
Не знаете) кухню мы заказываем на неделе)
Мечты-мечты?!

ПоЗиТиВнАя• 22 декабря 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Доверяет мне в выборе всегда, а в этот раз не угодила....
Понимаете, просто знаю, что покупать новую буду не скоро, хотела, чтобы нравилось всем.
тогда успокойтесь, думаю привыкнет и все будет ок. Ваша задача сейчас созадать уют на кухне, обыграть картинами над столом, декор на столешнице и по другому заиграет, тюль на полхвате было бы красиво на одну сторону от шкафа котла. Когда будет уютно, тогда и столешница на стене будет не замечаться)))
автор Непостоянная постоянность • 22 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
Мечты-мечты?!
Советчицы, давайте будем добрее!!!
Адекватка• 22 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
Мечты-мечты?!
:)
Адекватка• 22 декабря 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Советчицы, давайте будем добрее!!!
Да, мечты быстрее выбрать )а то не можем решить)
Бубль Гум)• 22 декабря 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Советчицы, давайте будем добрее!!!
Я добрая, просто персонаж Адекватка не очень добрая.
Багиня• 22 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
Я тему создавала, у меня так, хотела возле вытяжки открытые полки, теперь не хочу, так легче смотрится и плитка красивая, не хочу ее прятать.
Я хочу одну стену без открытых полок, просто вытяжка. А вторая будет с шкафчиками. Кухня у нас не большая - 9,5 м., хочу «облегчить».
А открытые полки у меня сейчас, мне неудобно, пыль постоянно. И на полках должно всё ровно и одинаково стоять, иначе бардак, шкафчики практичнее.
Адекватка• 22 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
Я сама доброта, а вот вы глупая,исходя из комментариев
Баба Яга• 22 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
У меня вытяжка висит просто сама по себе. Единственное, что мне хотелось чтоб она была побольше. Но нашла подходящий вариант только на 90см. В принципе устраивает, хотя у меня плита метр шириной

Запретный фрукт• 22 декабря 2020
Нормальная, симпатичная. Блеклая? У меня черно белая и хорошо. А какая она должна быть? Как радуга и переливаться, и ручки с камнями и цветы на фасаде?
Анатолий Продавец Всего• 22 декабря 2020
фартух все портит, все слилось и получилось не красиво
Мона_Лиса• 22 декабря 2020
Так отличная же кухня, что не нравится мужу? Стильно, гармонично всё, уютно даже за счёт древесной фактуры. Потом же в кухне появятся всякие хозяйские штуки..какие-то акценты - кухня станет ещё красивее!)
У меня заморочки свои личные...я бы фартук не делала таким же как столешница..но в ваша кухня мне прям очень нравится!
Не согласна с мужем категорически. А ему какая кухня нужна была? Разноцветная с блёсточками?

Скиньте пожалуйста фотографии полностью потом, после установки) Хочется посмотреть на готовую уже))
Бубль Гум)• 22 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
Не хамите.
Крошечка-хаврошечка• 22 декабря 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Советчицы, давайте будем добрее!!!
У меня тоже белый верх серый низ. Но столешницу и стеновую панель выбрали серую, дуб Квебек. Мне нравится, но рыжая Сонома кажется больше бы подошла. У Вас отличный вариант.
Кстати, еврозапил в ващем варианте не подойдет. У меня мойка точно там же, и место стыка столешниц всегда о очень мокрое, я там посуду ставлю . Если бы не планка - столешнице давно был бы аут.
Чтооооооооооо?• 22 декабря 2020
Ответ дляОдноклассница
Кухня ваша, и на этом разговор закрыт. Нормальный мужик это понимает априори
Ну тут обычно все пишут, что мужья часто готовят, или 50 на 50. А вообще не знаю, почему кухню с мужем нельзя было выбрать?
LarsonPeterson• 22 декабря 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Нет,краска
без затей, но аккуратная и лаконичная. лучше чем красно-черные или фиолетовые кухни
Багиня• 22 декабря 2020
Ответ дляБаба Яга
Ну вот и я так хочу, но плита будет стандартная. Какая у вас вытяжка? Купольная? Справляется со своей функцией?
Бубль Гум)• 22 декабря 2020
Вот только вытяжка
успокойте_Меня• 22 декабря 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Вроде норм получается. А он хотел красненькую?
Хто против красненькой))). 7 лет назад хотела беленькую, послушала мужа... красненькая. И ко всему-то гад-человек привыкает.)))

Ответ дляАдекватка
А сколько же обойдется примерно кухня?
Секретница• 22 декабря 2020
Автор, кухня хорошая, но кто надоумил Вас сделать такой фартук?
Дайте подуться• 22 декабря 2020
ну это все ерунда на постном масле
мебель, обстановка - чушь
главный вопрос - чья квартира ? на кого записана ?
Бубль Гум)• 22 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
Хоть Вы мне и не нравитесь, но лам совет, не делайте так, как у Вас на фото, особенно мойка и не дробите так шкафчики.
Ответ дляСекретница
Сама....
Я не Тролль• 22 декабря 2020
У меня похожая по цвету, но бюджетные наверное. Фартук тоже хотели под столешницу, но остановились на белом, классическом кабанчике.
Ответ дляСекретница
Ни у кого из знакомых нет такого....как-то так...
Ответ дляДайте подуться
ну это все ерунда на постном масле
мебель, обстановка - чушь
МойНеТакой• 22 декабря 2020
мне нравится, но мне кажется если фартук белый то вообще огонь смотрелось бы
Баба Яга• 22 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Вытяжка т- образная, по характеристикам мощная. Но ничто не заменит хорошего сквознячка!
Молчунья• 22 декабря 2020
Я своему пригрозила, будет вмешиваться, закажу красную))) Он хотел бежевенькую по мрамор. Получилась вот такая)