Непостоянная постоянность• 21 декабря 2020
Кухня!!!!
Знаю, что всё ещё в процессе сборки!
Но скажите, девочки, неужели кухня на самом деле такая безвкусная и блеклая, как сказал муж!!!!
Ругайте или поддержите, уже разочаровалась.
Бубль Гум)• 22 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
Не знаете) кухню мы заказываем на неделе)
Мечты-мечты?!
ПоЗиТиВнАя• 22 декабря 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Доверяет мне в выборе всегда, а в этот раз не угодила....
Понимаете, просто знаю, что покупать новую буду не скоро, хотела, чтобы нравилось всем.
тогда успокойтесь, думаю привыкнет и все будет ок. Ваша задача сейчас созадать уют на кухне, обыграть картинами над столом, декор на столешнице и по другому заиграет, тюль на полхвате было бы красиво на одну сторону от шкафа котла. Когда будет уютно, тогда и столешница на стене будет не замечаться)))
Непостоянная постоянность
• 22 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
Мечты-мечты?!
Советчицы, давайте будем добрее!!!
Бубль Гум)• 22 декабря 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Советчицы, давайте будем добрее!!!
Я добрая, просто персонаж Адекватка не очень добрая.
Багиня• 22 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
Я тему создавала, у меня так, хотела возле вытяжки открытые полки, теперь не хочу, так легче смотрится и плитка красивая, не хочу ее прятать.
Я хочу одну стену без открытых полок, просто вытяжка. А вторая будет с шкафчиками. Кухня у нас не большая - 9,5 м., хочу «облегчить».
А открытые полки у меня сейчас, мне неудобно, пыль постоянно. И на полках должно всё ровно и одинаково стоять, иначе бардак, шкафчики практичнее.
Баба Яга• 22 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
У меня вытяжка висит просто сама по себе. Единственное, что мне хотелось чтоб она была побольше. Но нашла подходящий вариант только на 90см. В принципе устраивает, хотя у меня плита метр шириной
Запретный фрукт• 22 декабря 2020
Нормальная, симпатичная. Блеклая? У меня черно белая и хорошо. А какая она должна быть? Как радуга и переливаться, и ручки с камнями и цветы на фасаде?
Мона_Лиса• 22 декабря 2020
Так отличная же кухня, что не нравится мужу? Стильно, гармонично всё, уютно даже за счёт древесной фактуры. Потом же в кухне появятся всякие хозяйские штуки..какие-то акценты - кухня станет ещё красивее!)
У меня заморочки свои личные...я бы фартук не делала таким же как столешница..но в ваша кухня мне прям очень нравится!
Не согласна с мужем категорически. А ему какая кухня нужна была? Разноцветная с блёсточками?
Скиньте пожалуйста фотографии полностью потом, после установки) Хочется посмотреть на готовую уже))
Бубль Гум)• 22 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
Я сама доброта, а вот вы глупая,исходя из комментариев
Не хамите.
Крошечка-хаврошечка• 22 декабря 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Советчицы, давайте будем добрее!!!
У меня тоже белый верх серый низ. Но столешницу и стеновую панель выбрали серую, дуб Квебек. Мне нравится, но рыжая Сонома кажется больше бы подошла. У Вас отличный вариант.
Кстати, еврозапил в ващем варианте не подойдет. У меня мойка точно там же, и место стыка столешниц всегда о очень мокрое, я там посуду ставлю . Если бы не планка - столешнице давно был бы аут.
Чтооооооооооо?• 22 декабря 2020
Ответ дляОдноклассница
Кухня ваша, и на этом разговор закрыт. Нормальный мужик это понимает априори
Ну тут обычно все пишут, что мужья часто готовят, или 50 на 50. А вообще не знаю, почему кухню с мужем нельзя было выбрать?
LarsonPeterson• 22 декабря 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Нет,краска
без затей, но аккуратная и лаконичная. лучше чем красно-черные или фиолетовые кухни
Багиня• 22 декабря 2020
Ответ дляБаба Яга
Ну вот и я так хочу, но плита будет стандартная. Какая у вас вытяжка? Купольная? Справляется со своей функцией?
успокойте_Меня• 22 декабря 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Вроде норм получается. А он хотел красненькую?
Хто против красненькой))). 7 лет назад хотела беленькую, послушала мужа... красненькая
. И ко всему-то гад-человек привыкает.)))
Непостоянная постоянность
• 22 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
Да, мечты быстрее выбрать )а то не можем решить)
А сколько же обойдется примерно кухня?
Дайте подуться• 22 декабря 2020
ну это все ерунда на постном масле
мебель, обстановка - чушь
главный вопрос - чья квартира ? на кого записана ?
мебель, обстановка - чушь
Бубль Гум)• 22 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
Хоть Вы мне и не нравитесь, но лам совет, не делайте так, как у Вас на фото, особенно мойка и не дробите так шкафчики.
Непостоянная постоянность
• 22 декабря 2020
Ответ дляСекретница
Автор, кухня хорошая, но кто надоумил Вас сделать такой фартук?
Сама....
Я не Тролль• 22 декабря 2020
У меня похожая по цвету, но бюджетные наверное. Фартук тоже хотели под столешницу, но остановились на белом, классическом кабанчике.
Непостоянная постоянность
• 22 декабря 2020
Ответ дляСекретница
Ни у кого из знакомых нет такого....как-то так...
Непостоянная постоянность
• 22 декабря 2020
Ответ дляДайте подуться
ну это все ерунда на постном масле
мебель, обстановка - чушь
МойНеТакой• 22 декабря 2020
мне нравится, но мне кажется если фартук белый то вообще огонь смотрелось бы
Баба Яга• 22 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Вытяжка т- образная, по характеристикам мощная. Но ничто не заменит хорошего сквознячка!
Молчунья• 22 декабря 2020
Я своему пригрозила, будет вмешиваться, закажу красную))) Он хотел бежевенькую по мрамор
. Получилась вот такая)