Непостоянная постоянность• 21 декабря 2020
Кухня!!!!
Знаю, что всё ещё в процессе сборки!
Но скажите, девочки, неужели кухня на самом деле такая безвкусная и блеклая, как сказал муж!!!!
Ругайте или поддержите, уже разочаровалась.
Баба Яга• 22 декабря 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ни у кого из знакомых нет такого....как-то так...
Автор, нормальный у Вас фартук. Законченный и жилой вариант будет совершенно по другому смотреться. Я хоть категорически и не люблю современное увлечение везде под дерево, но Ваша кухня вполне симпатичная, сделана в современном стиле. А вот по поводу скинали, то многие дищайнеры говорят про это как устаревшее решение, так что не расстраивайтесь, у вас нет дикого разнообразия цветов и фактур, все очень достойно.
Дайте подуться• 22 декабря 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
вы плачете сквозь слезы? сочувствую.... вы не о том думаете
Непостоянная постоянность
• 22 декабря 2020
Ответ дляДайте подуться
Да моя квартира, моя
Непостоянная постоянность
• 22 декабря 2020
Ответ дляДайте подуться
И муж мой

Ответ дляБубль Гум)
Хоть Вы мне и не нравитесь, но лам совет, не делайте так, как у Вас на фото, особенно мойка и не дробите так шкафчики.
Та не выходит не дробить, в углу короб дурацкий, сантехнику тоже не удачно расположили и посудомойка с плитой только в тех местах может стать(
Самой не нравиться по итогу никакой вариант, а фантазии нет как сделать нормально(
Непостоянная постоянность
• 22 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
Какая же цена?
Брыкалка• 22 декабря 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Спасибо, Вам всем, а то заснуть не могу
Фартук из чего?
Крапипопка• 22 декабря 2020
отличный у вас фартук! Сейчас так очень модно и это реально стильно, надоели уже плитки-стекла, мозаики и т.д. Я ак же сделала столечницу и стеновую панель в одном цвете
Бубль Гум)• 22 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
Ищите, не спешите, насмотритесь картинок, на ютюбе как живут другие, раковина будет неудобно, у Вас прсудрмрйка ьулет, вощтсмте аккуратную мойку без крыльев, не угловую. Вот как короб сделали.
Ответ дляНепостоянная постоянность
Какая же цена?
корпус с фурнитурой Медиум с доводчиками - 38070 грн
+ допл за категорию пленки - 4080 грн
+ фасад на ПМ 450 - 490 грн
+ столешница 38 мм(средний вариант) - 3700 грн
+ стык и торц планки к ней - 330 грн
+ фальш панель высотой 300 мм наверху кухни - 2190 грн
( над холодильником не считала, но можно добавить)
+ сушка 800 нержавейка - 800 грн
+ цоколь МДФ в цвет фасадов - 760 грн
= 50420 грн
+ дополнительно наши услуги:
доставка - 15 грн/ км от Кириловской 86
занос - 380 грн/ при загрузке в грузовой лифт
и 50 грн/ этаж при заносе вручную
установка - 2800 грн
Вот мне написала менеджер, это 1 вариант, где без выпуклой угловой тумбы
+ допл за категорию пленки - 4080 грн
+ фасад на ПМ 450 - 490 грн
+ стык и торц планки к ней - 330 грн
+ сушка 800 нержавейка - 800 грн
+ цоколь МДФ в цвет фасадов - 760 грн
= 50420 грн
+ дополнительно наши услуги:
доставка - 15 грн/ км от Кириловской 86
и 50 грн/ этаж при заносе вручную
установка - 2800 грн
Непостоянная постоянность
• 22 декабря 2020
Ответ дляБрыкалка
Фартук из чего?
Стеновая панель , точно совпадает со столешницей.
Крапипопка• 22 декабря 2020
Ответ дляБаба Яга
мы когда с дизайнером обсуждали фартук, то при слове скинали - она покрутила у виска))) Короче сейчас либо стеновые панели как и столечница либо очень стильная плитка
Ответ дляБубль Гум)
Так красиво, нравиться мне, но видите, тут кухня по ходу больше размером. У меня по стенам выходит там 2100×2000
Непостоянная постоянность
• 22 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
+ допл за категорию пленки - 4080 грн
+ фасад на ПМ 450 - 490 грн
+ стык и торц планки к ней - 330 грн
+ сушка 800 нержавейка - 800 грн
+ цоколь МДФ в цвет фасадов - 760 грн
= 50420 грн
+ дополнительно наши услуги:
доставка - 15 грн/ км от Кириловской 86
и 50 грн/ этаж при заносе вручную
установка - 2800 грн
+ допл за категорию пленки - 4080 грн
+ фасад на ПМ 450 - 490 грн
+ стык и торц планки к ней - 330 грн
+ сушка 800 нержавейка - 800 грн
+ цоколь МДФ в цвет фасадов - 760 грн
= 50420 грн
+ дополнительно наши услуги:
доставка - 15 грн/ км от Кириловской 86
и 50 грн/ этаж при заносе вручную
установка - 2800 грн
Да....тоже не дёшево....
Удачи Вам!
Бубль Гум)• 22 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
Там кухня небольшая 10 кв м или 11, думайте еще, пусть ктр-то другой предлодмт, мы 5 мастеров перебрали, пока выбрали и то не на 100% идеально
Непостоянная постоянность
• 22 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
Спасибо)а вы сделали угловой высокий шкаф?(под холодильник или котел?)если да, какого цвета?графии или белый?
Просмотрите фото, я выкладывала.
Он серый
Застряла• 22 декабря 2020
Автор мне не нравиться, но и моя вам то же непонравиться. Вывод вы хозяйка, главное чтоб вам было по душе и еще главнее для кухни функционал и удобство. А еще есть такой эффект одидание реальность. Разная мебель в разном помещении смотрится по разному. и свет и габариты играют роль.
Кашка-маняшка• 22 декабря 2020
Автор, очень красиво! Фартук+столешница супер! Обязательно сделайте подсветку над столешницей, очень уюта добавляет
Непостоянная постоянность
• 22 декабря 2020
Ответ дляГануся72
автор, контакты мастера который делал кухню можно?
Вы прочли мой ответ, всё равно давать?
Смотрите
Ворую вкусняшки• 22 декабря 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Хто против красненькой))). 7 лет назад хотела беленькую, послушала мужа... красненькая
. И ко всему-то гад-человек привыкает.)))
Я 10 лет назад тоже пока не поставила красненькую не успокоилась. Сейчас серенькая. На фотки старой кварииры смотрю и думаю, как я могла?
Ответ дляНепостоянная постоянность
Честно, не очень довольна ценой.
Можно было сделать дешевле.
Посоветовала коллега, а после заказа, пообщалась с начальником, у его мастера можно было заказать ещё дешевле такую же кухню.
Далее, на верхних фасадах мастер сделал интегрированную ручку, а я заказывала, чтобы фасады были длинные.
Теперь уже поздно, отя смотрится орошо.Но....или мастер не понял, или проигнорил.
Потом, стены не очень ровные, мастер мучается с установкой, и некоторые детали и несостыковки мне заметны и раздражают.
Вообщем, захотите в личку дам номер мастера.
Можно было сделать дешевле.
мне мастера еще больше насчитали на меньшую кухню( я тоже из Кривого Рога) напишите мне все таки в личку номер мастера,ну а если бы у Вас был контакт мастера который начальнику Вашему делал то я была бы вообще счастлива))
ЭмчЭндЭм• 22 декабря 2020
у меня похожая. только столешница серая. не люблю пафоса. видимо мужу нужна сиреневая или зеленая. у меня муж такой
Японский Городовой• 22 декабря 2020
ерунда! муж неправ!
во первых, кухня еще не готова. Во вторых, добавите декора и будет куколка. А от бело-черно-красного в цветах ( как желал мой БМ) вас вытошнит через два дня.