На привозе• 22 декабря 2020
Халат.
Купила на рынке домашний халат(500 грн).Дома рассмотрела внимательно-нашла дырочку прорезанную которая начала распускаться. Как думаете- деньги вернут? Покупала вчера.
На привозе
• 22 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
вряд ли вернут деньги. а большая дырочка? может просто зашить?
2 см. На видном месте.Как то не хотелось бы купить - и сразу зашивать.
Оченьценная• 22 декабря 2020
От продавца зависит, может сказать что вы сами порвали, но попробовать стоит.
забиякина• 22 декабря 2020
Лично я бы зашила! Честно! Сочувствую продавцам на холоде. Сама по ночам в холодном киоске возле окружной работала. Потом дома полдня согревалась. Но это лично мое. Выиконечно смотрите! Вам в халате ходить! Если он вам приятный, халат, то протдыррчку может забудете.
Дую ветер• 22 декабря 2020
Когда автор захочет заняться благотворительностью, она просто отдаст эти 500 грн без всякого хлама взамен.
Если автор рассчитывает получить новую (и целую) вещь за свои деньги, то не стоит впадать в жалость от ’холодно’ и ’сочувствую’.
Автору эти деньги тоже не просто так достаются, я так думаю
КликОЛЬКА• 22 декабря 2020
Чек есть что вы купили этот халат в этом месте? Ну? Нету!
Значит зашивать и не морочить себе голову
Альфред Шнитке• 22 декабря 2020
Обязаны поменять. В случае если откажутся ,напомнить им о правах потребителя и о бракованном товаре и скажите,что будете обращаться к администрации рынка. Обычно это помогает.
На привозе
• 22 декабря 2020
Ходила на рынок- халат забрали,без всяких проблем. Деньги вернули.
Я_и_моя_собака• 23 декабря 2020
Ответ дляНа привозе
Ну вот видите. А почему на целый не обменяли?