Бесбардак• 22 декабря 2020
Выбираю индукция, какое лучше расположение?
Надо так чтобы подходило для сковороды 28 см? До этого был газ...
Болтушка Му• 22 декабря 2020
Я тоже выбирала и выбрала 5 комфорта,ну эти 4 не туда и не сюда.Готовишь на двух получается всегда,либо когда готовить на большой сковородке нельзя готовить одновременно три блюда.
Бесбардак
• 22 декабря 2020
Ответ дляБолтушка Му
5 комфорта???
Клевотница• 22 декабря 2020
У меня 2. Мне удобно. На маленькой можно турку поставить, кофе сварить или горячий шоколад. Большая турку не видит и лезть помешивая к стене не удобно
Бесбардак
• 22 декабря 2020
Мне удобно чтобы сковорода была ближе ко мне, на переднем плане. Так как она 28 см я так понимаю надо выбрать под неё ...
ЗабежАЛОЧКА• 22 декабря 2020
Ответ дляБесбардак
28 по верху, дно разное может быть...
Вообще, скорее 2 вариант