Бесбардак• 22 декабря 2020

Выбираю индукция, какое лучше расположение?

Надо так чтобы подходило для сковороды 28 см? До этого был газ...
Домашка• 22 декабря 2020
Джинцы на Флиси• 22 декабря 2020
У нас, як на 2 фото, зручно.
Барышня кисельная!• 22 декабря 2020
А мне удобнее 1 или 3, чтоб можно было объединить поверхность
Детские_Будут?• 22 декабря 2020
У меня 2, думаю 1 лучше
миссАрфография• 22 декабря 2020
Болтушка Му• 22 декабря 2020
Я тоже выбирала и выбрала 5 комфорта,ну эти 4 не туда и не сюда.Готовишь на двух получается всегда,либо когда готовить на большой сковородке нельзя готовить одновременно три блюда.
автор Бесбардак • 22 декабря 2020
Ответ дляБолтушка Му
5 комфорта???
Клевотница• 22 декабря 2020
У меня 2. Мне удобно. На маленькой можно турку поставить, кофе сварить или горячий шоколад. Большая турку не видит и лезть помешивая к стене не удобно
Болтушка Му• 22 декабря 2020
Ответ дляБесбардак
5 комфорта???
5 конфорок.
Клевотница• 22 декабря 2020
Ой, у меня скорее 1 фото. Две крайние объединены.
автор Бесбардак • 22 декабря 2020
Мне удобно чтобы сковорода была ближе ко мне, на переднем плане. Так как она 28 см я так понимаю надо выбрать под неё ...
Беговая дорожка для носа• 22 декабря 2020
2й вариант.
MissFerenz• 22 декабря 2020
у нас 2 вариант.супер
ЗабежАЛОЧКА• 22 декабря 2020
Ответ дляБесбардак
28 по верху, дно разное может быть...
Вообще, скорее 2 вариант