из желе я• 22 декабря 2020

Ребенок должен сидеть на изоляции от общества из-за подруги

Это просто ужас сплошной. Ребенок рад а я нет . Вот и друзья ...
Куда ж без меня• 22 декабря 2020
Ответ дляиз желе я
За 14!
Тогда да, все пропало.
Ребенку 20, с подругой живут вместе?

Раздражевская• 22 декабря 2020
Он заразился? Тест положительный? Мог заразиться где угодно.
По поводу изоляции у нас в стране очень интересно. Первый платный тест на 5 день болезни - отрицательный. Мы конечно старались не контактировать ни с кем, работа удаленно, но в магазин и в аптеку в масках ходили. Болезнь протекала легче чем обычная простуда у меня, реально с такими симптомами люди продолжают работать и жить обычной жизнью. И таких корон в стране большинство. Если бы не повторное поднятие температуры у мужа и обращение к врачу - мы бы и не знали,что переболели. Врач предложила еще один тест сделать, бесплатно, на 11 день болезни. Вот он и показал заражение.
Заразились мы от ребенка школьника на 4 день после появления симптомов у нее, с учетом того, что она к этому времени уже была визуально здорова, болела 2 дня с температурой 37,3 и 1 день захрипший голос, все.
Бутылка Кифира• 22 декабря 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
У нас вообще не дают направления на анализы на ковид, доктора морозятся, люди сами идут в платных лабораториях делают тест и если приходит полодительный результат, начинается скандал - семейный врач орет на пациента за самодеятельность, мол подставили нас и представляете что нас теперь за это будет. А куча контактных так и ходит дальше на работу, заболевая и заражая других. И дальше опять этот замкнутый круг
На счет тестов да, там ситуацию спасло только знакомство с верхушкой медицинской лекарства искали по всей Украине , ну и просто повезло , вообще прогнозов не давали , человек до последнего на работе был , симптомов вообще никаких а потом бац и все не мог дышать , упал потерял сознание
Умный хвост• 22 декабря 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Та достали уже, что за отношение к заболевшим, как к прокаженным? Ну заболел человек, ну сличильсь так, и что теперь - сжечь ее? Не одна первая, не она последняя. Бесят такие как вы
такое мнение (сжечь больного) было у нашего народа с первого дня пандемии. Поэтому самым правильным решением есть , помалкивать о себе и о своих диагнозах, и продолжать жить обычной жизнью.
ПешитеБесАшипок• 22 декабря 2020
Ответ дляУмный хвост
Согласна. Умиляют люди, которые считают, что болеет только низшее общество, а их такое не коснется
Весняночка• 22 декабря 2020
Ответ дляиз желе я
Что нельзя дружить , все предают , и приходится на изоляции сидеть
а в чем предательство?
СирОжино пирОжино• 22 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
А у нас учителя болеют, школа на дистанционке уже месяц, в четверг вроде должны выйти, если ещё кто то не заболеет.
То школа такая, абы не учиться. У нас тоже пол школы болеет. Заболел классный руководитель. Никто класс не закрыл, а школу тем более. Все переболеют. Это неизбежно уже.

Покорительная• 22 декабря 2020
Ответ дляиз желе я
А в чем предательство? Подруга пришла к вам и настучала что вы не в себе? И вас посадили на карантин?
Аноним_Галя• 22 декабря 2020
Ответ дляиз желе я
За 14!
мы отсидели 19

Дочка заболела. 11 ноября сделали экспресс-тест на ковид, положительный.
Начали лечение.
Потом врач направил сдать тест посторно - тоже положительный. Делали 16 числа. От него и считали еще 14 дней изоляции.

Да, принесла из школы, как оказалось сначала заболел один. Потом второй. О чем честно и сказали. А потом 11 человек вдруг оказались больны. И в детской группе была переписка ’ой. а у меня нюх пропал’.
Спустя неделю и мой ребенок заболел.

И да, старший ребенок и я тоже были на изоляции все 19 дней
Душка-свекровь)))• 22 декабря 2020
тю мы тоже все заболели, принес муж от друга, а друг от жены... и мой ребенок 28 дней от теста должен сидеть. Пропустил утреник в саду. И шо? ну в мире пандемия! Понимаете не? от жешь люди
Уравнобешенная• 22 декабря 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Решает не школа сама. Из санстанции приходят оповещения о подтвержденных случаях. Пока были единичные случаи, школа училась, потом стало больше, тогда закрыли. Сестра живёт в другом городе, у них тесты делают отдельным категориям, соответственно нет официально больных, школа работает все время.
Тётушка Лошадь• 22 декабря 2020
Ответ дляСарафанное радио
Камнями закидать дрянь такую. Ишь, заболела она, совести вообще нет
ладно бы заболела! так она же автра подвергла опасности!!! предала![smile]surprise[/smile
Коко На Страже• 22 декабря 2020
Автор подкинула г...вна на вентилятор и ушла. Ни одного ответа в теме. Расходимся.
Железобетон• 22 декабря 2020
Ответ дляиз желе я
а что, Вы троллик, будете говорить, если сыночек в больничку на кислород ляжет?