Ща как дам• 22 декабря 2020
Сильно болит желудок в 1 день месячных. У вас такое бывает?
Да только пару недель как долечила обострение гастрита, допила таблетки и хорошо себя чувствовала.
И тут вдруг боль, сильная, вот думаю-это с МЦ может быть связано?
Бутылка Кифира• 22 декабря 2020
У меня в первый день всегда чистка ЖКТ происходит. Крутит живот, болит желудок, расстройство. Я уже привыкла
Запасная спина• 22 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
аналогично, зато потом так легко)
Бутылка Кифира• 22 декабря 2020
Ответ дляЗапасная спина
аналогично, зато потом так легко)
Да, мне тоже результат нравится ))
Сметчица• 22 декабря 2020
Кишечник может, желудок мало вероятно.
Может,что то соленое,острое,кислое ели,что разболелся?
Ща как дам
• 22 декабря 2020
Ответ дляСметчица
Кишечник может, желудок мало вероятно.
да вроде бы ничего подозрительного не ела :(
но у меня еще есть подозрение на эндометриоз (по симптомам и проблемам, лапару пока не делала), так что может еще и тут есть связь :(
Под пытками• 23 февраля 2021
Значит не долечили, такого быть не может. Я долго не могла войти в ремисию пока не начала пить Стилен