Садоводница• 22 декабря 2020

бывший муж и последствия(

Бывший муж в последний год совместной жизни жестко манипулировал сексом( Точнее, не так, лишал меня его. Все время я была инициатором, мог еще и отказать((( причем это не так уж и часто было. я наряжалась в секси-наряды, танцевала ему, были куплены кучи игрух... Вначале помогало, а потом уже нет)

Прошло 2 года после развода. Долго восстанавливала самооценку. и наверное, еще в процессе (он постоянно говорил, что я толстая - на самом деле я вешу 55 при росте 170, грудь 2-3 размер).

Сейчас я стройная, ухоженная, симпатичная, милая начитанная леди. Но почему-то, когда знакомлюсь с парнями, вылазит видимо моя неудовлетворенность. во-первых, цепляю любителей разового секса. во-вторых, если иногда секс и случается, то мужики пропадают. ну и плюс, я так поняла, либидо у меня высокое (могу за вечер+утро 5 раз, и хочется).

но и зачастую сплю на втором или даже первом свидании. хочется все и сразу, хочется все попробовать, кажется, что мужик нужен только для секса и по нему выбирать...

Эх. нужно что-то менять. что делать?
Маруська Му• 22 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Раньше это в реальности еще наших с вами родителей.
Не пойму, чем вам насолили психологи, что вы их так воспринимаете. Тем, что они называют тиранов тиранами?
Грош цена этим психологам а уж новомодным тренингам и подавно
Маруська Му• 22 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Бабью не нужно лезть в чужие трусы и указывать, где кому и как часто скакать. Бабье очень любит поучать других, закатывать в обмороке глазки демонстративно и высказывать свое никому не нужное фе в тех вопросах, которые из вообще не касаются.
Бабье, какое вам дело до того, как часто, в каких позах и как долго спит с мужчинами другая женщина? Боитесь, что ваш борька убежит к такой? Ну, так давайте ему чаще раза в год, авось, и не убежит))))
Ёлки, какое стереотипное мышление..
А если даём не раз в год и не боимся, то что?

И от себя не убежишь, вам точно также хочется и советы давать и нос соватьк чужим
Милашка-оторвашка• 22 декабря 2020
Ответ дляМаруська Му
Ёлки, какое стереотипное мышление..

Из всего написанного вас зацепило только это. Думайте, почему.
Милашка-оторвашка• 22 декабря 2020
Ответ дляМаруська Му
Для вас норма, когда мужчина манипулирует сексом? Говорил, что вы толстая при худощавом телосложении?
Не пойму, что вас задело в слове абьюз? Новое слово сложно запомнить, что оно у вас такую неадекватную реакцию вызывает?
Маруська Му• 22 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я писала о своих нормах? Для вас горма фантазировать о других? Не пойму, к чему придумывать что меня задело? Слово глупое которое тулят в каждый утюг. Филолог я по образованию, не трудно мне.
Маруська Му• 22 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Думайте о себе. О наборе своих стереотипов и штампов
Милашка-оторвашка• 22 декабря 2020
Ответ дляМаруська Му
Вы считаете, что к данному мужчине слово абьюз нельзя применить? Тогда как филолог дайте значение этого слова и аргументируйте, почему применение некорректно. Или, может, вас как филолога, корежит от того, что слово имеет иностранное происхождение, а?
Маруська Му• 22 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да, считаю..и как филолог бесплатных консультаций не вижу смысла давать. И меня не корежит, я английский филолог. А? Неожиданно?
Милашка-оторвашка• 22 декабря 2020
Ответ дляМаруська Му
Вы себя переоцениваете, если думаете, что мне нужна ваша консультация. Я хотела более-менее внятной аргументации вашего мнения, а не пустой вброс на вентилятор. Теперь виду, что агументировать свое мнение не ваше. И даже английская филология в этом не помогает.
Маруська Му• 22 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
А вы думаете меня сильно интересует ваше мнение? Или я бы с разгону кинулась по вашим указкам делать то и это? Не ваше в принципе вести диалог со мной, мечтайте на вентилятор что зотите
автор Садоводница • 22 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Это еще цветочки я написала. Про абьюз. Не хочу перечислять всего.