Садоводница• 22 декабря 2020

бывший муж и последствия(

Бывший муж в последний год совместной жизни жестко манипулировал сексом( Точнее, не так, лишал меня его. Все время я была инициатором, мог еще и отказать((( причем это не так уж и часто было. я наряжалась в секси-наряды, танцевала ему, были куплены кучи игрух... Вначале помогало, а потом уже нет)

Прошло 2 года после развода. Долго восстанавливала самооценку. и наверное, еще в процессе (он постоянно говорил, что я толстая - на самом деле я вешу 55 при росте 170, грудь 2-3 размер).

Сейчас я стройная, ухоженная, симпатичная, милая начитанная леди. Но почему-то, когда знакомлюсь с парнями, вылазит видимо моя неудовлетворенность. во-первых, цепляю любителей разового секса. во-вторых, если иногда секс и случается, то мужики пропадают. ну и плюс, я так поняла, либидо у меня высокое (могу за вечер+утро 5 раз, и хочется).

но и зачастую сплю на втором или даже первом свидании. хочется все и сразу, хочется все попробовать, кажется, что мужик нужен только для секса и по нему выбирать...

Эх. нужно что-то менять. что делать?
автор Садоводница • 22 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Любого нормального человека тянет на секс. Автор одна живет, ау, у нее нет под боком мужа. И хотеть секса это нормально.
спасибо за адекватный ответ)
железный занавес• 22 декабря 2020
Автор малолітка.
Чого тут ведуться на це??
автор Садоводница • 22 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Автор, а что вы собственно, хотите? Вам это мешает, напрягает? Вы хотите отношений, а не секса?
хочу своего человека рядом.
Король дивана• 22 декабря 2020
Ответ дляМаруська Му
Блин, нахватались этих словечек ’абьюз,’ заигрались все в психологов
А как надо говорить?
И видеть дальше своего носа тоже не надо?) и ни в чем не разбираться , ничего не познавать ?)
автор Садоводница • 22 декабря 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
слишком много напряжения, которое вы пытаетесь снять сексом. На какое время помогает, но потом все по-новой.
В норме сексуальная энергия способна сублимироваться во что-то другое. Из-за этого люди и способны обходиться какое-то время без секса и не бросаться в крайности.
Если бы вам нужен был только секс, вас бы не расстраивало то, что мужчины пропадали после секса. Подумайте в этом ключе, что вы на самом деле ищете?
ищу секас, че ж еще) сублимирую в работу и творчество)
Милашка-оторвашка• 22 декабря 2020
Ответ дляжелезный занавес
Автор малолітка.
Чого тут ведуться на це??
Действительно, нормальная женщина должна хотеть секс раз в год под одеялом. Исключение - секс ради размножения. Ради этого можно и 2 раза в год разгуляться.
автор Садоводница • 22 декабря 2020
Ответ дляРазгуляшка
Автор, не слушайте никого насчет компенсации и прочий бред. Когда вы насытитесь, только тогда сможете говорить об уровне своего либидо. У меня была история 1 в 1. Тоже бывший обесценивал, тоже пыталась наладить как мудробаба. Потом было несколько коротких связей, тоже мужчины сливались после секса. И самооценка стремилась в пропасть. А потом встретила его и, если тогда я не верила, что меня можно так любить и хотеть, то теперь я не понимаю как можно меня не любить и не хотеть)
Ваши ситуации и взаимодействия с мужчинами накапливаются и вскоре произойдет прорыв, это 100%. Все будет хорошо.
мне понравилось про прорыв. и да, это опыт общения с мужчинами как минимум)
Милашка-оторвашка• 22 декабря 2020
Ответ дляСадоводница
хочу своего человека рядом.
Тогда ключевое тут не секс. Своего можно найти и переспав с ним на 1 свидании.
Среди тех, кто вам попадался, был такой, с которым бы вы хотели отношений?
автор Садоводница • 22 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
хочу постоянства)
Милашка-оторвашка• 22 декабря 2020
Ответ дляБелая котичка
Моя бабця казала на таку хворобу ’слаба на передок’)
Слава богу, что на свете хватает людей, умнее вашей бабци
Organic• 22 декабря 2020
Или вы сказали образно 5 раз за ночь?!!
Или как у вас ´это´ место от такого частого секса за ночь не натерто))))
Как то не похоже на правду))))
автор Садоводница • 22 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
если честно - то нет.
РукиМыли?• 22 декабря 2020
Ответ дляСадоводница
Хотите вы этого или нет, скоро сработает защитный механизм, заложенный природой. Только это будет не прорыв, а затухание. У мужиков вплоть до прекращения выработки семени доходит, а женщины заводят котиков и начинают обзывать $люшками ’без чести и достоинства’ (с) таких, как вы сейчас)
Белая котичка• 22 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Слава Богу, что на свете подавляющее большинство людей - умные люди, как моя бабця, которыми руководит голова и мысли, а не передок и инстинкты
Первая леди колхоза• 22 декабря 2020
Ответ дляБелая котичка
золотые слова и сказаны к месту
автор Садоводница • 22 декабря 2020
Ответ дляРукиМыли?
может мне и нужно затухание) наоборот хорошо) не буду голодными глазами хищницы на красавчиков смотреть)

а котик у меня уже много лет, да)
Милашка-оторвашка• 22 декабря 2020
Ответ дляМаруська Му
Правильно! То ли дело раньше ’бьет-значит, любит’, ’унижает - значит, самадуравиновата и даешь повод’, ’не обеспечивает семью - значит, не так тарелку борша подносишь’, ’завел любовницу - самадуравиновата, не так давала’. Раньше было все просто и ясно. В любой проблеме винить женщину. Это сейчас напрягаться нужно, новые слова учить. Не забивайте себе голову, это не ваше.
Я б такое не носила, но продаю• 22 декабря 2020
Ответ дляПугачиха
разделите для себя желание секса и желание отношений. По первому пункту удовлетворяйте физиологическое желание и удовлетворяйте его регулярно не рассчитывая на длительные отношения- физиология и все. В то же самое время знакомьтесь, общайтесь , дружите с другими
Хороший совет! Последую ему!
Спасибо!
Благодарная Свинья• 22 декабря 2020
Вы женщина-мечта ))
Найдите своего мужчину, не копайтесь в себе.
Но и на первом свидании 5 раз подряд заниматься сексом не рекомендую ))
Милашка-оторвашка• 22 декабря 2020
Ответ дляСадоводница
если честно - то нет.
Ну вот, значит, ваш вам просто еще не встретился.
Встретится - и уже не будет важно, когда там был секс, на 5 минуте свидания или через год)
Серьезно.
Я сейчас просто в такой же ситуации как вы, на 100%.Только у меня еще веселее было. Мои фантазии, которые я озвучивала уже бывшему мужу, он воплощал с любовницей, как оказалось потом)))
Автор, Вы несёте полную ответственность за себя?
Милашка-оторвашка• 22 декабря 2020
Ответ дляБелая котичка
И чем вам мешает жить передок автора? Боитесь, что ваш Борька или Шурик на него западет?
автор Садоводница • 22 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Серьезно.
оу, да, веселее....

да. спасибо за поддержку.
автор Садоводница • 22 декабря 2020
Ответ дляБлагодарная Свинья
Вы женщина-мечта ))
знаю))))

не буду так больше)))
автор Садоводница • 22 декабря 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
по-моему, каждый взрослый человек несет полную ответственность за себя... Странный вопрос.
Ответ дляСадоводница
В вы? Просто ответьте честно самой себе, про себя а не про всех.
РукиМыли?• 22 декабря 2020
Ответ дляСадоводница

а котик у меня уже много лет, да)
А лет вам сколько?) Я до 35ти думала, что знаю все, пробовать больше нечего, лучше ничего уже не будет, сейчас в 39 улыбаюсь, когда вспоминаю. За 3 года с действительно фанатом этого дела мы перепробовали такое, о чем я только втихаря мечтала, боясь рассказать кому либо. Он нашёл несколько новых точек, здорово проработал известные. Я начала сквиртовать. Гораздо лучше поняла себя и отпустила страх быть не понятой в каких то желаниях. Это, как второе рождение
Разгуляшка• 22 декабря 2020
Ответ дляСадоводница
я уже сейчас не понимаю, как можно меня не хотеть) без ’того самого’ рядом чувствую свою сексуальность)

тут обратная сторона медали. слишком многие хотят, и это сбивает с толку. учусь сортировать)
Ну хотят, но почему-то не хотят продолжения, это может расстраивать. Но я вас призываю не отчаиваться. Либидо найдет выход и плотина прорвется)
И с вами все в порядке, вы не нимфоманка, вы нормальная.
Кожугетовый ансамбль• 22 декабря 2020
Это Вы тему создавали о пропаже мужчины после первого секса?
автор Садоводница • 22 декабря 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да. За себя, и более того - за дочь.