Садоводница• 22 декабря 2020

бывший муж и последствия(

Бывший муж в последний год совместной жизни жестко манипулировал сексом( Точнее, не так, лишал меня его. Все время я была инициатором, мог еще и отказать((( причем это не так уж и часто было. я наряжалась в секси-наряды, танцевала ему, были куплены кучи игрух... Вначале помогало, а потом уже нет)

Прошло 2 года после развода. Долго восстанавливала самооценку. и наверное, еще в процессе (он постоянно говорил, что я толстая - на самом деле я вешу 55 при росте 170, грудь 2-3 размер).

Сейчас я стройная, ухоженная, симпатичная, милая начитанная леди. Но почему-то, когда знакомлюсь с парнями, вылазит видимо моя неудовлетворенность. во-первых, цепляю любителей разового секса. во-вторых, если иногда секс и случается, то мужики пропадают. ну и плюс, я так поняла, либидо у меня высокое (могу за вечер+утро 5 раз, и хочется).

но и зачастую сплю на втором или даже первом свидании. хочется все и сразу, хочется все попробовать, кажется, что мужик нужен только для секса и по нему выбирать...

Эх. нужно что-то менять. что делать?
Барышня кисельная!• 22 декабря 2020
Ответ дляСадоводница
да, меня расстраивают искатели разового. я искала ПОСТОЯННОГО любовника. чувствуете разницу?
Чувствуем. Вы в упор не хотите понять, со ваши запросы множество мужчин просто не тянет физически. У них ещё жены есть которых тоже надо трахать, а тут вы такая прекрасная и неудовлетворённая. Нафиг кому из мужиков надо думать о вашем удовлетворении, они о своем думают.
автор Садоводница • 22 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
вы ок вообще? при чем здесь жены? я на занятых не смотрю даже)
Бабочки в моём животе• 22 декабря 2020
Ответ дляСадоводница
уже заказала вибратор. понемногу отпускает. но как я могу насытиться сексом, если он у меня раз в месяц?
Лечить голову
автор Садоводница • 22 декабря 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Лечить голову
поделитесь вашим опытом?)
Слоник-тоник• 22 декабря 2020
Ответ дляПожарник
У вас детей нет? Часто слышу,у кого нет детей,то на сексе помешаны
Та прям помещена. У нее его просто нет. У меня двое детей и секс почти каждый день. Что за брак такой без секса? Нафиг он нужен.
Слоник-тоник• 22 декабря 2020
Ответ дляМаруська Му
Блин, нахватались этих словечек ’абьюз,’ заигрались все в психологов
Слоник-тоник• 22 декабря 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Это как голодный в супермаркете. Вам нужно удовлетворить сексуальный голод и потом спокойно выбирать партнера. Может так и не очень честно, но стоит сейчас найти себе ахаря чисто для интенсивного секса без обязательств и параллельно ходить на свидания, неспеша выбирая нормального мужика. Может даже первое время параллельно встречаться
Ух ты какая Я• 22 декабря 2020
Ответ дляМаруська Му
Точно, что ни тема, то кругом абьюзеры. Мне кажется, это что б оправдать свое нахождение рядом с каким то мудаком.
Разгуляшка• 22 декабря 2020
Ответ дляСадоводница
от отсутствия отца в моей жизни. это понятно. разобралась. ну а в реальности это как влияет? если снова одно и то же(
Автор, не слушайте никого насчет компенсации и прочий бред. Когда вы насытитесь, только тогда сможете говорить об уровне своего либидо. У меня была история 1 в 1. Тоже бывший обесценивал, тоже пыталась наладить как мудробаба. Потом было несколько коротких связей, тоже мужчины сливались после секса. И самооценка стремилась в пропасть. А потом встретила его и, если тогда я не верила, что меня можно так любить и хотеть, то теперь я не понимаю как можно меня не любить и не хотеть)
Ваши ситуации и взаимодействия с мужчинами накапливаются и вскоре произойдет прорыв, это 100%. Все будет хорошо.
Барышня кисельная!• 22 декабря 2020
Ответ дляСадоводница
А они вам на 1-2 свидании справку из жека о составе семьи показывают?
Разовый секс ищут только женатики либо те кто в паре. Свободные и холостые его ищут крайне редко, ленивые потому что, и предпочитают постоянных любовниц. А многие и вовсе тоже отношений и любви хотят.
Слоник-тоник• 22 декабря 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Есть разная степень
Нормальная девушка не будет на первом/втором свидании спать со многими
Вы однозначно нимфоманка
Вы явно не понимаете что такое нимфомания....
Слоник-тоник• 22 декабря 2020
Ответ дляПугачиха
разделите для себя желание секса и желание отношений. По первому пункту удовлетворяйте физиологическое желание и удовлетворяйте его регулярно не рассчитывая на длительные отношения- физиология и все. В то же самое время знакомьтесь, общайтесь , дружите с другими
Стопудова• 22 декабря 2020
Спать на первом свидании ? Фу, ни чести ни достоинства
Слоник-тоник• 22 декабря 2020
Ответ дляСадоводница
Вы искали секс, мужчины тоже.
Надо было сразу говорить, что ищите постоянного секса.
Жирафовое варьенье• 22 декабря 2020
Ответ дляСадоводница
слишком много напряжения, которое вы пытаетесь снять сексом. На какое время помогает, но потом все по-новой.
В норме сексуальная энергия способна сублимироваться во что-то другое. Из-за этого люди и способны обходиться какое-то время без секса и не бросаться в крайности.
Если бы вам нужен был только секс, вас бы не расстраивало то, что мужчины пропадали после секса. Подумайте в этом ключе, что вы на самом деле ищете?
Перемелица• 22 декабря 2020
Вам с таким темпераментом не один мужик нужен
Бабочки в моём животе• 22 декабря 2020
Ответ дляСадоводница
поделитесь вашим опытом?)
Я отлично понимала что со мной происходит и почему. Просто, я ждала того, кто поставит мои мозги на место и я смогу затормозить.
Но, мои бывшие мужчины меня любили и отношения тянулись годами. Вот только с ними я не могла собрать пазл, а с будущем мужем он получился.
Радостина• 22 декабря 2020
Видали мы таких ледЕй
Обнемашечка• 22 декабря 2020
Ответ дляСадоводница
вы прочитали внимательно? через день мне достаточно.

пять написала от фонаря, под впечатлением от последнего раза. оказывается, так я тоже могу)
То чого не можете знайти когось на через день,не можу зрозуміти.Невже таких,як ви нема?Йдіть десь в клуби,там повно всяких,когось знайдете на секс.
Бабочки в моём животе• 22 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Свободные и холостые ищут отношения, но если секс им не нравится-они легко все рвут и уходят в новый поиск.
Также делают и женщины.
Не любовница• 22 декабря 2020
Да трахайтесь себе на здоровье, только предохраняйтесь. В чём проблема?
Сметчица• 22 декабря 2020
Ответ дляСадоводница
21-25 - там количество. а мне нужно качество.
ну якщо складеться, то і якість можна надолужити, головне щоб хлопчина завзятий трапився і його можна під себе підлаштувати
автор Садоводница • 22 декабря 2020
Ответ дляРазгуляшка
я уже сейчас не понимаю, как можно меня не хотеть) без ’того самого’ рядом чувствую свою сексуальность)

тут обратная сторона медали. слишком многие хотят, и это сбивает с толку. учусь сортировать)
Кофе в лобби• 22 декабря 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
По-моему, троляка, да ещё и мужик!
Тролляка так точно
автор Садоводница • 22 декабря 2020
Ответ дляОбнемашечка
може і є, але мені поки не траплялися. у мене вибірка маленька) за останні півроку кілька побачень)
Милашка-оторвашка• 22 декабря 2020
Ответ дляВыручалка
При чем тут бывший муж, Интересно.
Вам нужно себя узнать и понять. А не его винить. Сядьте и разберитесь, почему вас тянет на секс как компенсацию какой-то боли. Какой именно
Любого нормального человека тянет на секс. Автор одна живет, ау, у нее нет под боком мужа. И хотеть секса это нормально.
автор Садоводница • 22 декабря 2020
Ответ дляКофе в лобби
Тролляка так точно
мне приятно) что моя история звучит невероятно)
неДодекаэдр• 22 декабря 2020
У меня было похоже.
Муж манипулировал сексом. Отказывал, я изводилась. Я слишком любила секс, да либидо высокое.

Разошлись. И сразу появилось много любовников. Но да, ценности в этих отношениях мало было. Я слишком падкая на секс и партнеры такие же попадались. Серьезных отношениях не складывалось.

Поэтому вот уже год как прекратила все отношения. Работаю с психологом. Как ни странно психотерапия привела меня в церковь и сейчас пробую немного усмирить свои запросы в сексе. Нет, монашкой мне не стать) да я и не хрчу). Но оказалось что повышеное либидо не слишком благоприятно действовало на моё душевное равновесие.
Вот уже год без секса, редкие посещения церкви, психотерапия, диеты, спорт, танцы, профессиональное обучение. Всё вместе дало какую-то перезагрузку физиологическую.
И я сейчас спокойнее смотрю на мужчин. Секс интересен, но не на первом месте, он не затмевает другие моменты важные, которые я раньше упускала при знакомстве с мужчинами.
Посмотрю куда это приведет. Но результат приятный. На душе и в теле стало хорошо. Не идеально ещё, но уже хорошо )
Милашка-оторвашка• 22 декабря 2020
Автор, а что вы собственно, хотите? Вам это мешает, напрягает? Вы хотите отношений, а не секса?
Кофе в лобби• 22 декабря 2020
Ответ дляСадоводница
Ну хоть что-то Вас удовлетворяет