Улучшанский-Ухудшанский• 22 декабря 2020
У кого индивидуальное отопление в квартире и счётчик на балконе?
И котел тоже . Реально ли это сделать? Как это осуществляется по документам?
Где тут 0?• 22 декабря 2020
У нас на кухне. но в новострое при просмотре видела на лоджии. Если лоджия включена в жилой фонд - возможно, балкон нужно уточнять.
ЯблокоРаздора• 22 декабря 2020
Если вы хотите перенести котёл - это нужно заказывать новый проект, есть требования, где котёл может находиться. Это дорого и много мороки.
Молчунья• 22 декабря 2020
Реально, ми так перенесли на балкон лічильник і котел. Це треба йти до газовиків спочатку, перепланування без них неможна робити
Карусель-весель• 22 декабря 2020
Если балкон с кухни и котел тот что на улицу выводит дымоход то можно.