Мама фифти цента• 22 декабря 2020
Аборт, говорить ли парню?
Отношения почти 7 месяцев, вы бы сказали?
Результат:
вже голосів:
155 (70.45%)
Да
45 (20.45%)
Нет
20 (9.09%)
Другое (в комментарии)
Ответ дляS-V-T
Нормальный, природный возраст, чтобы носить беременность и рожать. Перспектива после 30 с трёмя неудачными ЭКО, как вам?Природа возьмёт своё и вам всё равно захочется быть мамой. Вам уже подарили малыша, а у вас тут учёба /планы/работа. Конечно убить его проще.....
Ей этого не понять. У нее своя жизнь, свои взгляды. Когда придет время, тогда захочет.
Обнимаю вас! Держитесь! Должно все получится!!!
Зарядка для хачапури• 23 декабря 2020
Ответ дляS-V-T
Там живой ребенок, вообще-то, с 4 недели бьется сердце. Не говоря уже, что душа даётся ребенку ещё при зачатии.
это научный факт про душу или Ваши домыслы и христианские заморочки для людей без высшего нормального образования?
Зарядка для хачапури• 23 декабря 2020
Ответ дляS-V-T
в 35 забеременеть после 10 лет приема ОК, при поликистозе и во время серьезной болезни - как Вам? И такое возможно. И в 40 лет женщины прекрасно выносят детей. У Вас своя боль и своя ситуация, не надо ее вещать, как реальность для всех.