Носки на подтяжках• 22 декабря 2020
2 года после измены. Сегодня наконец то сказала все что хотела
Простила. Остались семьёй. Сегодня пришла с работы. Было др. Выпила лишнего. Но не сильно. Все соображаю. Пришла домой. Муж как обычно целует обнимает,говорит что любит. Ну и слово за слово. Типа чего ты мне не говоришь что любишь. Ну и меня прорвало. Сказала что больше нет ничего. Что он растоптал мою любовь, нашу семью. Что он все разрушил и что я тоже ему нож в спину вставлю. И признаюсь и останусь в семье и потом скажу Люблю не могу. Он офигел. Говорит а ты что не простила ? Говорю нет и никогда не прощу и не забуду. А он ну тогда смысл быть вместе ? Говорю вали, я не держу. Ушла в ванну, закрылась и сижу. 12 лет брака. Двое детей. Вот так бывает. Пусть и он знает что вме разрушено. А то думает что погулял, его простили и живем хорошо. Те кто простил как вы живёте?
Носки на подтяжках
• 22 декабря 2020
Ответ дляПМСница
патамучТО он ЭГОИСТ! И любит в этой жизни только себя! Примите это и точка. Учитесь у мужа любить себя!
Согласна. Только себя
Выручалка• 22 декабря 2020
Ответ дляПМСница
я живу с третьим мужем он отлично обеспечивает и воспитывает моих детей. А часто так бывает что родному н@ср@ть.
у всех по разному.
ага, все предлагают просрать свою жизнь, потому что 2 детей и им нужен папка. Это надо наплевать на себя, на свою женскую суть (иначе как с ним сексом заниматься если уже не то отношение), на свои эмоции. и жить потому что кому же нужны твои двое детей.
База_птеродактилей• 22 декабря 2020
Ответ дляВыручалка
считаете, что раз интрижка то это должно успокаивать? Не важно он с ней по подьездам спал, в машине или вообще не спал?
Типа раз не развелся то и ничего серьезного? Хм
А так на стороне гульнул, а любит жену. Нормально.
это с потерпевшей стороны всё ужасно ,а со стороны изменщика всего-то интрижка ))
и если бы не попалился,то ничего бы и не узнала жена.
женщин изменяющих мужьям тоже полно.изменяют и не парятся...
Выручалка• 22 декабря 2020
Ответ дляПМСница
это невозможно любить только себя, имхо. И незачем. Это же человек с больной психикой, он не способен на здоровые отношения
вентиляторная• 22 декабря 2020
Ответ дляВыручалка
ну что значит себя ценить? объясните на пальцах
он ноги об нее вытер, буквально
я себя очень ценю, и единственный выход = уйти.
Не могу понять как ценность себя поможет в отношениях где на тебя наплевали, и предали. КАК она поможет оставаясь в отношениях? ЕЕ ценнность самой для себя не помешала ему пойти и замутить с другой за ее спиной
он ноги об нее вытер, буквально
Потому, что она должна ценить и любить себя,тогда б и этой темы бы не было и истерик. Простила - все пошли дальше. Не простила-развелись. А так автор неуверенная в себе и грызет и себя и его. У женщин знающих себе цену нет такого, а у невротиков сплошь и рядом
База_птеродактилей• 22 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Что купил ёлку. А ёлка не куплена. А сказал что уже в гараже
так задумайтесь сами почему он ВАМ врёт.
ПМСница• 22 декабря 2020
Ответ дляВыручалка
я никогда не жила и не буду жить ради детей, они это неоценят никогда!
по этому я живу, как хочу Я!
автор, мужей надо чаще менять
, они реально утомляют.
по этому я живу, как хочу Я!
автор, мужей надо чаще менять
, они реально утомляют.
Карапулька• 22 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
Выговорились и правильно! Нельзя это все в себе держать. Мужики они такие, как они изменяют - это слабость и помутнение, а как женщина, так сразу бл..ть.
Может в этом он и прав, когда нет любви, не можешь простить, то какой смысл в совместной жизни. Где гарантия, что он снова не изменит
Потому как у мужиков бытует мнение, что мужчина изменяет на физическом плане, типа потребность утоляет, а женщина на эмоциональном. То есть она реально хочет другого и испытывает к нему чувства. А мужик типа любит одну, ахает другую, но мозгами типа верный)))
вентиляторная• 22 декабря 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Потому, что боится ее истерик. Он боиться сказать автору правду из-за ее гиперреакции. Будут по любому разборки и обвинения.
ПМСница• 22 декабря 2020
Ответ дляВыручалка
можно.
есть еще инстинкт к детям и адреналиновая зависимость, в народе называется, любовь)))))), к партнеру.
а истинная любовь она к себе!
ПМСница• 22 декабря 2020
Ответ длявентиляторная
и нахрен так жить...
Выручалка• 22 декабря 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
классно быть изменщиком)) удобно
Попа как у Кардашьян• 22 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Он работает с 7 до 23.00. Последние 2 месяца с одним выходным. Сегодня приехал раньше,был на сто
Онлайн по выходным? Вам нужно вместе, чтобы высказаться друг другу, выслушать
Выручалка• 22 декабря 2020
Ответ длявентиляторная
я не пойму как ценность себя соотносится с прощением?? можете мне объяснить?
ПМСница• 22 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
абсолютно все изменщики любят только себя, поверьте.
Носки на подтяжках
• 22 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Спасибо
База_птеродактилей• 22 декабря 2020
Ответ длявентиляторная
совершенно верно.
знаю такие случаи,что у руководителя не хватало силёнок сказать ,что работник уволен...
Попа как у Кардашьян• 22 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Согласна. Только себя
Не только, а в первую очередь. В каждой ситуации спрашивайте в первую очередь себя- а что я хочу, как мне лучше и удовлетворяйте свои потребности, потом ребенка, потом мужа.
сЛАдКОежКА• 22 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Разве можно это простить и забыть ?
А вы сможете обеспечить себя и детей ?
База_птеродактилей• 22 декабря 2020
Ответ дляВыручалка
классно быть изменщиком)) удобно
удобно-да,но опасно.иногда отрезают член или рубят руки,убивают даже.
вентиляторная• 22 декабря 2020
Ответ дляВыручалка
Потому как, такая женщина не зациклена на партнере. Она перед ним не истерит и не унижается. И если она решила простить значит ей этот действительно нужно или выгодно, тогда зачем эти слюни разводить. Ее ценность и интересы здорового человека для себя больше чем ценность парнера.
Носки на подтяжках
• 22 декабря 2020
Я вышла и сказала что хочу чтобы мне не врали ,никогда и ни при каких обстоятельствах. Молчит
Выручалка• 22 декабря 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
А вы сможете обеспечить себя и детей ?
так что жить с ним после измены ради денег? у нас что рабство? у нее несколько жизней? она будет мучаться ради его денег?? Женщины начните уже зарабатывать в 21м веке, пожалуйста

когдадеЦкие• 22 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Я тогда высказала. Я орала била. Все было
Была же ваша тема вчера
сЛАдКОежКА• 22 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Он с ней год или больше был. Были встречи , кафе, кино, ночные переписки. Это не измена?
Как узнали?
Выручалка• 22 декабря 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
ну в Украине удобно)) женщины бояться остаться одни, не зарабатывают деньги, онжепапка, надоработатьнадсобой
Выручалка• 22 декабря 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Была же ваша тема вчера
и что дальше? почему в каждой теме человеку тыкают - ваша тема была вчера? какая разница
База_птеродактилей• 22 декабря 2020
Ответ дляВыручалка
тут уж ничего не поделаешь- менталитет...
Четырёхсторонний скотч• 22 декабря 2020
Ответ длявентиляторная
Главное что он бабе своей на сторону отвечать не боится
вентиляторная• 22 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Автор это конечно правильно и он виноват, но в вашем эмоциональном состоянии для вашего мужа это практически невозможно. Вы везде будете видеть измену, даже если ее нет, и неуважение к себе. Проще вам не сказать чем сказать . Тут всегда виноваты оба. Увы.